В пропускном пункте «Куничина Гора» организовано электронное бронирование

Опубликовано: 17 июля 2012 г. в 18:56 4 0Нет комментариев0

С 14 июля в Псковской области стартует пилотный проект по электронному бронированию времени для въезда в автомобильный пункт пропуска "Куничина Гора" на российско-эстонском участке государственной границы России. Как сообщили Псковскому агентству информации в Управлении пресс-службы администрации Псковской области, проект реализует Федеральное агентство по обустройству государственной границы РФ (Росграница) совместно с администрацией Псковской области.

По информации Росграницы, в настоящее время пилотный проект реализуется на безвозмездных условиях. В случае признания его успешным, решение об использовании подобной системы будет принято в соответствии с требованиями федерального закона № 94-ФЗ от 21 июля 2005 года "О размещении заказов на поставки товаров, выполнении работ, оказание услуг для государственных и муниципальных учреждений".

Забронировать время въезда в пункт пропуска можно на официальном сайте Росграницы rosgranitsa.ru или на сайте компании GoSwift.ru. Также можно воспользоваться телефонной линией 8-809-505-91-92.

Предложения по организации проекта граждане могут направлять по электронному адресу info@rosgranitsa.ru или по телефону 8-800-555-95-59.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.