Клуб «Супер фитнес» проводит бесплатные занятия на городском стадионе

Опубликовано: 17 июля 2012 г. в 13:43 6 0Нет комментариев0

Каждую субботу июля на стадионе «Машиностроитель» клуб «Супер фитнес» проводит бесплатные занятия - «Утренний Кроссфит». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-клубе, тренировки проводят инструкторы «Супер фитнес» Наталья Петрова и Сергей Саухин.

Кроссфит - это экстремальная система общей физической подготовки, основанная на чередующихся, иногда случайным образом, базовых движениях из различных видов спорта, таких как гиревой спорт, тяжёлая атлетика, спортивная гимнастика, гребля, лёгкая атлетика, выполняемых с высокой интенсивностью.

«Кроссфитом активно занимаются десятки тысяч людей во всем мире, среди них дети и пожилые люди, олимпийские чемпионы и чемпионы боев без правил, полиция и военные, профессиональные спортсмены и просто люди, которым небезразлично их здоровье», - пояснили в клубе «Супер фитнес».

Первое занятие по кроссфиту для псковичей состоялось на стадионе «Машиностроитель» в минувшую субботу. Участники утренней зарядки совершили пробежку, а также приняли участие в эстафетах и «штурме трибуны». Завершилось тренировка упражнениями на растяжку.

Следующее занятие «Утренний кроссфит» состоится на стадионе «Машиностроитель» 21 июля, в 11.00.

Клуб «Супер фитнес» приглашает всех на занятия под открытым небом!

Клуб «Супер фитнес» находится по адресу : Рижский пр., 16 (вход со стороны улицы Петровской), 4 этаж, т. 56-60-80, адрес сайта: http://www.super-fitness.ru/

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.