Максим Жаворонков положительно оценил работу Управления МВД по Псковской области

Опубликовано: 18 июля 2012 г. в 18:37 1 0Нет комментариев0

Обеспечение правопорядка на территории Псковской области находится на особом контроле у региональной администрации. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом шла речь на расширенном заседании коллегии Управления МВД по Псковской области 18 июля.

По словам заместителя губернатора - руководителя аппарата администрации Псковской области Максима Жаворонкова, управление МВД России по Псковской области сейчас находится на очень ответственном этапе. С 1 января органы полностью финансируются за счёт средств Федерального бюджета. Поэтому наметившиеся тенденции, по его мнению, чрезвычайно важны для планирования дальнейших действий.

"Хочу отметить, что управление в целом сохранило положительную динамику в своей работе, несмотря на то, что численность сотрудников существенно сократилась, а нагрузка увеличилась. Тем не менее резких скачков в сторону ухудшения качества работы мы не наблюдаем", - сообщил заместитель губернатора.

Максим Жаворонков отметил, что немаловажна оценка работы сотрудников правоохранительных структур у населения. "Мы измеряем температуру отношений общества к работе полиции. Доверие к стражам порядка в Псковской области растёт", - подчеркнул он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.