Объём автокредитования по Северо-Западу у «Сбербанка» вырос на 95%

Опубликовано: 19 июля 2012 г. в 12:30 3 0Нет комментариев0

В первом полугодии текущего года объём автокредитования в Северо-Западном банке ОАО "Сбербанк России" вырос на 95% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе ОАО "Сбербанк России", за первое полугодие 2012 года банк выдал 9,5 тысяч автокредитов на общую сумму 4,3 млрд рублей. Это на 95% превышает показатели аналогичного периода прошлого года. В результате портфель Северо-Западного банка по автокредитованию увеличился на 600 млн рублей и на 1 июля 2012 года составил 10 млрд 600 млн рублей.

"Вторая половина года обещает быть не менее интересной в сфере автокредитования. Сбербанк продолжает активную работу с автодилерами, и уже сейчас мы предлагаем нашим клиентам несколько акций и специальных предложений, разработанных совместно с партнерами", - отметил председатель Северо-Западного банка ОАО "Сбербанк России" Александр Говорунов.

Так, продолжает действовать акция "0% переплаты по автокредиту!". По её условиям при наличии первоначального взноса от 60% покупка автомобиля в кредит со сроком кредитования до 12 месяцев переплата клиента по кредиту составит 0%. Программа позволяет клиентам Сбербанка взять автокредит на специальных условиях и получить скидку на автомобиль в дилерских центрах - участниках акции.

В настоящее время, чтобы получить автокредит в Сбербанке, достаточно предоставить паспорт и документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость. Для клиентов – участников зарплатных проектов достаточно только паспорта. Гарантированный срок рассмотрения заявки – два рабочих дня. Фактический срок рассмотрения заявки на кредит сегодня составляет один рабочий день, а клиентам – участникам зарплатных проектов ответ будет известен уже через 2 часа.

Добавим, список дилерских центров можно узнать на сайте www.sberbank.ru или в офисах Северо-Западного банка ОАО "Сбербанк России".

Опубликовано на правах рекламы.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.