300 рублей штрафа грозит псковичам за распитие спиртных напитков на праздновании Дня города

Опубликовано: 19 июля 2012 г. в 17:02 0 0Нет комментариев0

300 рублей штрафа грозит псковичам и гостям Пскова за распитие спиртных напитков в общественных местах на праздновании Дня города. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом на пресс-конференции в пресс-центре "Псковской правды" заявил заместитель начальника полиции общественной безопасности УМВД по городу Пскову Александр Шевченко.

Он также рассказал, что на площади Ленина будет работать передвижной пункт полиции, где сотрудники смогут оформить протокол об административном правонарушении и зафиксировать всю имеющуюся доказательную базу.

Начальник отдела потребительского рынка и защиты прав потребителей комитета социально-экономического развития и потребительского рынка администрации Пскова Андрей Сукманов отметил, что на всех праздничных пространствах будут организованы торговые точки. 21 июля планируется устроить 40 торговых точек, которые будут обслуживать праздник, а 22 июля – более 50. После 23:00 торговля будет прекращена. В основном точки торговли будут располагаться в Зелёном театре, Летнем саду, Ботаническом саду, на площади Ленина, у магазина "Малыш", у кинотеатра "Октябрь", на Советской набережной.

"День рождения, День города у нас будет безалкогольный. По этому поводу есть соответствующее постановление администрации города. В местах праздника торговля алкоголем запрещена, даже продажа пива", - отметил Андрей Сукманов.

С программой праздника можно познакомиться здесь.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.