Псковичка Инна Игуменова оказалась лучшим стрелком из пистолета Макарова в России

Опубликовано: 19 июля 2012 г. в 17:58 10 0Нет комментариев0

18 июля на коллегии УМВД России по Псковской области начальник Управления генерал-майор полиции Борис Говорун вручил Диплом и медаль майору полиции Инне Игуменовой, которая стала победительницей Всероссийских соревнований по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Всероссийские соревнования прошли недавно в Ярославской области. В них приняли участие спортсмены из всех силовых структур страны. В личном зачете И. Игуменова в стрельбе из пистолета Макарова опередила всех своих 46 соперниц. Кроме того, псковичка успешно выступила и в командном зачёте за сборную МВД России, завоевав первое место.

Добавим, что кандидат в мастера спорта Инна Игуменова выиграла подряд три Чемпионата МВД России по стрельбе. Стрельбой она увлеклась ещё в школьном возрасте. Начинала со спортивного пистолета Марголина.

И. Игуменова служит в органах внутренних дел около 20 лет, сейчас занимает должность ведущего специалиста по работе с личным составом ОВО УМВД России по Пскову.

.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.