Налоговый офис выехал в ОАО «Великолукский завод Лесхозмаш»

Опубликовано: 23 июля 2012 г. в 9:14 5 0Нет комментариев0

Сегодня проконсультироваться по вопросам налогообложения, уточнить налогооблагаемую базу, получить квитанцию на уплату налогов гражданин может не только при обращении в налоговую инспекцию, но и в мобильных офисах, работающих в разных районах области.

Как сообщает пресс-служба УФНС РФ по Псковской области, сотрудники Межрайонной ИФНС России № 2 по Псковской области провели очередную встречу с налогоплательщиками на великолукском заводе Лесхозмаш.

Воспользовались услугами передвижного пункта более 90 человек. Налогоплательщикам выдано около 70 платежных документов на уплату имущественных налогов на сумму 23 тыс. рублей.

Все желающие могли узнать о своей задолженности по налогам, получить квалифицированную консультацию специалистов налоговой инспекции.

В целях повышения эффективности сбора имущественных налогов сотрудниками межрайонных инспекций области реализуется комплекс мероприятий, направленный на информационно – разъяснительную работу с населением, в том числе индивидуальную.

Руководство и работники завода отметили удобство данного налогового администрирования и выразили благодарность сотрудникам инспекции.

Подобные адресные выезды Межрайонная  ИФНС России №2 по Псковской области планирует и на другие предприятия города.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.