Великолучане приняли участие в областных соревнованиях по армспорту имени Александра Невского

Опубликовано: 23 июля 2012 г. в 17:32 4 0Нет комментариев0

Кубок г. Пскова по армспорту имени Александра Невского прошел в Пскове 21 июля. В соревнованиях приняли участие 23 спортсмена из Пскова, Великих Лук, Санкт-Петербурга, Псковского района.

В весовой категории до 85 кг все призовые места достались великолучанам. На первом месте оказался Алексей Прокофьев, второе место занял Евгений Тараров, третьим стал Денис Петухов.

Великолучанин Армен Мусикян занял второе место в весе до 95 кг. В весовой категории свыше 95 кг на втором месте — Тимофей Пузыня, а на четвертом — Павел Денлиев.

В абсолютной первенстве, без учета веса спортсменов, по левой руке Павел Денлиев стал третьим, а по правой руке Тимофей Пузыня оказался на втором месте.