Определились победители и призёры рыболовно-спортивного фестиваля «Псковская уха – 2012»

Опубликовано: 21 июля 2012 г. в 19:06 5 0Нет комментариев0

21 июля в Пскове состоялся рыболовно-спортивный фестиваль "Псковская уха – 2012", посвящённый 1109-ой годовщине Пскова. В соревнованиях приняли участие 101 человек. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации главный судья рыболовно-спортивного фестиваля Валерий Лозенко, к участникам рыболовного праздника не предъявлялись никакие ограничения по возрасту, полу и спортивной квалификации. В программе "Псковской ухи" была 3-часовая ловля рыбы на различные виды снастей.

В номинации "донка" победил Анатолий Иванов из Пскова. Улов победителя составил 1 тысяча 619 граммов. Он же завоевал ещё один приз за трофейный экземпляр, пойманный им язь потянул на 476 граммов. На 2-ом месте – Дмитрий Фёдоров из Бежаниц с уловом 108 граммов, на 3-ем месте – пскович Андрей Вишняков, его улов составил 57 граммов.

В номинации "нахлыст" 1-е место завоевал Андрей Леонтьев (Псков), 2-е место - у Сергея Меркушева (Псков), 3-е место занял Евгений Баранов (Псков).

Среди спиннингистов отличился Виктор Иванов из Пскова, его улов составил 243 грамма. На 2-ом месте – Максим Яхонтов из Санкт-Петербурга с уловом в 91 грамм, на 3-ем месте – Антон Иванов (Псков), он наловил 85 граммов рыбы.

У рыболовов-поплавочников лучшего результата добился Валерий Павлов из Пскова, он выудил 1 тысяча 434 граммов рыбы, вторым стал Николай Малышев, его улов - 1 тысяча 67 граммов, на 3-ем месте – Александр Овчинников из Пскова с уловом в 529 граммов.

Дополнительно организаторы соревнований учредили ещё несколько номинаций. Так, приз самому юному рыболову достался Александру Малышеву 2004 года рождения, а самой опытной участницей "Псковской ухи – 2012" оказалась Александра Романова 1937 года рождения.

Все участники соревнований получили сувенирную атрибутику, а победители и призёры были награждены призами и подарками от спонсоров "Псковской ухи – 2012", среди которых: магазин-салон "Корона", завод резиновой обуви "Псков-полимер", ООО "Белый медведь" г.Псков, сеть магазинов "Новый Океан", магазин "Рыбалка и охота", специализированный магазин "Ракета", магазин "Командор".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.