Началось голосование за финалисток фотоконкурса «Маленькая Красавица»

Опубликовано: 24 июля 2012 г. в 14:11 483 6060 комментариев0

Открыто голосование за финалисток первого городского фотоконкурса «Маленькая Красавица Великие Луки — 2012», организатором которого является радиостанция «Юмор FM Великие Луки».

На специальной странице первого городского портала ВЛуки.ру находятся фотографии тех участниц конкурса, которые вышли в финал. Предварительно фотосессию финалисток провел профессиональный фотограф Лев Соломатин. «Кликнув» по фотографии каждой из маленькой красавиц, можно увидеть все три фото участницы финального тура.

До 12 августа жюри выберет победительниц конкурса, распределив между ними первое, второе и третье места. Одновременно на портале ВЛуки.ру проходит открытое голосование: посетители портала могут оставить свой голос за понравившуюся участницу - финалистку. По результатам голосования, которое завершится 11 августа, будет определена победительница в номинации «Мисс зрительских симпатий».

Кстати, партнеры и спонсоры могут тоже назвать самую лучшую, на их взгляд, маленькую красавицу и вручить именно ей свой приз. А салон красоты "Ретро-мотив" учредил свой уникальный приз для всех десяти финалисток. Именно им, а не их мамам или старшим сестрам, будет предоставлена скидка 8 % на все услуги салона, причем на протяжении всего времени, когда они будут туда обращаться.

Добавим, что общий призовой фонд фотоконкурса «Маленькая Красавица Великие Луки — 2012» составляет более 30 тысяч рублей.

Перечислим финалисток фотоконкурса «Маленькая Красавица Великие Луки — 2012», за которых можно проголосовать на странице портала ВЛуки.ру:

Ефимова Елизавета

Зверева Жанна

Качур Вера

Кириллова Полина

Коновальчук Мария

Мошкорина Анна

Наумова Яна

Поплеухова Диана

Рихтер Анастасия

Чистовская Ксения

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 60

  • sonka
    sonka29 июля 2012 г. в 22:15#

    Я тоже не поняла, зачем девочек красить... Они и так очень красивы и фотограф должен был подчеркуть именно детскость, не зря же было ограничение по возрасту (12 лет) У каждого в семейном альбоме сть замечательные непосредственные фотогафии, а это куклы, пусть и симпатичные.

  • Malvina
    Malvina29 июля 2012 г. в 23:10#

    А я считаю, что если это конкурс красоты, то нужно делать всё по взрослому! И макияж и причёски! Да все девочки ОЧЕНЬ красивые! Я проголосовала за каждую! И я искренне не завидую жюри! КАК можно детей оценивать по красоте?! Но всё же! И макияж и причёски супер! Задумка отличная! Браво организаторам!

  • sergiusvl
    sergiusvl29 июля 2012 г. в 23:29#

    Нормальный вроде макияж, это ж студийные фотки. На природе или личные фото можно было бы и без макияжа, ну там тогда нужно было бы композицию строить, и вообще принцип другой. А здесь, я считаю, и фото и макияж в тему, где вы тут кукол нашли?

  • sonka
    sonka29 июля 2012 г. в 23:54#

    Еще раз посмортела фото. Осталась при своем мнении. Маленькая красавица, должна быть маленькой, а не закусывать губами дужку очков и держать в руках гитару только при условии, что она умеет на ней играть. Про то что фото художественные не спорю, но я хочу видеть задорных, веселых,озорных,смешливых,обиженных, плачущих (любых) ДЕТЕЙ. А моделей полно везде: и в нете, и в журналах.

  • zxc
    zxc30 июля 2012 г. в 10:04#

    Не вижу пошлости... "Одели и рекламируют как достаточно взрослых девиц легкого поведения" - о чем вы?!!! все надо воспринимать адекватно. Не в скафандр же одевать "маленьких красавиц".. Тема озвучена не как "самый веселый ребенок", а как "маленькая красавица". По-моему все сделано со вкусом и по теме. Организаторы - молодцы!

  • m-arina
    m-arina30 июля 2012 г. в 16:49#

    Зачем в скафандр? Тема конкурса: "МАЛЕНЬКАЯ красавица", маленькая, а не взрослая девушка. На каждой из этих фоток подчеркнута сексуальность, этого не должно быть в детском конкурсе. Конечно же никого не хочется обижать, но впечатление словно просматриваешь альбом с фото девушек по вызову.

  • maestro
    maestro30 июля 2012 г. в 18:26#

    По-моему у кого-то перебор с восприятием - в каждой фотографии или рисунке видеть сексуальнось. На фото обычные дети в фотостудии, а не на природе. Небольшим макияжем добавляется выразительность лиц. Мне кажется, что красиво. А любую хорошую идеи можно так сказать об....ть.

  • nches
    nches30 июля 2012 г. в 21:17#

    По условиям конкурса на фотосессии девчушки-финалистки (рассказывали участницы) должны были представить РЕТРО-образ, подбирали костюмы, аксессуары, детали, в этом стиле работали и парикмахеры, визажист, фотограф. Поэтому и фотографии соответственные получились (не все, конечно). Девочкам предложили показать РЕТРО-образ, они, как могли, впервые в студии, возможно, делали это (точно стеснялись, рассказывали). Если бы организаторы условием фотоссесии сделали самую ослепительную улыбку или детскую непосредственность, тогда и фотографии были бы, наверно, другие. И ещё: из огромного количества снимков кто-то (организатор) выбрал именно эти фотографии, а на остальных, может быть, и непосредственности больше, и детскости, и улыбка другая... Но выбрали для сайта эти.
    Я бы предложила рядом с фотографиями со студийной фотосессии представить первоначальные фотографии девчонок, по которым их отбирали в финал. Было бы интересно сравнить...
    Организаторам: интересная задумка, молодцы, что, что-то делается в городе. В следующий раз, возможно, будет другая тема и другие фотографии... Знаю, что маленькие мальчишки голосуют за девчонок и уже ждут конкурс для них... Чем они хуже "Маленьких красавиц"?

  • sonka
    sonka1 августа 2012 г. в 12:18#

    Да, немного стало понятнее, но это не значит, что понравилось. Может быть кто-то видел в "Караване" была серия у Рождественской (то ли "Старинные открытки", то ли "Ретро открытки")с детьми "звезд". Вот это стиль "ретро", а здесь попытка. Причем если така задумка, надо было об этом написать и придумать название под каждый образ. Удачи и успехов организаторам. Надеюсь дальше будет лучше.

  • AnnaF
    AnnaF1 августа 2012 г. в 12:52#

    у Рождественской небось и бюджет съемок не такой,как у фотостудии в ВЛ))))))

  • sonka
    sonka1 августа 2012 г. в 12:59#

    Наверно, но я смотрела сюжет о её съемках. Работают в бешеном темпе, наряды держатся на честном слове и многое варганится из подручного материала. Всетаки главное идея и талант.

  • m-arina
    m-arina30 июля 2012 г. в 23:37#

    "По условиям конкурса на фотосессии девчушки-финалистки (рассказывали участницы) должны были представить РЕТРО-образ, подбирали костюмы, аксессуары, детали, в этом стиле работали и парикмахеры, визажист, фотограф..."
    Афигеть... еще хуже чем я думала...
    Выходит что организаторы,парикмахеры, визажист, фотограф, а заодно и все остальные НЕ ЗНАЮТ как одеть ребенка в стиле РЕТРО???
    У всех есть инет, погуглить не могли???
    Одетого в стиле ретро нет ни одного ребенка на фото,
    __Текст удален модератором__

  • Malvina
    Malvina30 июля 2012 г. в 23:54#

    m-arina!!!!!!!!!! Вы думайте, что говорите!!!!!!!! Какие __Текст удален модератором__?????? Это же дети! и фото детские! Я более, чем уверенна, что родителям этих девочек не сильно приятно читать Ваш отзыв!!! Подумайте! А если бы о Вашем ребёнке такое сказади???? Приятно бы Вам было?????? Если девочки на данных фото представлены с определённым образом и макияжем, то наверное уже...100%..... родителям образ понравился, да и детям тоже!!!!!! Ну не ужели ни одна маленькая девочка ни разу в жизни не представляла себя взрослой дамой и не надевала мамины туфли и платья перед зеркалом?! Ваши претензии ясны! Как говорится - сколько людей, столько и мнений! Но пожалуйста! не надо оскорблять деток! Они все красавицы! И девочки, вошедшие в финал, достойны похвалы, а не криков из-за куста, что они похожи на девиц лёгкого поведения!!!!!!!((((((

  • m-arina
    m-arina31 июля 2012 г. в 0:49#

    Не надо истерить, я говорю то, что вижу. И нигде не сказала что эти девочки не красивы, уверена что они еще и умницы впридачу.
    А вот вина взрослых очевидна. Из детского конкурса сделать пошлятину не соответствующую идее - "ретро-образ" умудриться надо.

  • Malvina
    Malvina31 июля 2012 г. в 10:03#

    Никто не истерит! Никакой пошлятины, как Вы не стесняетесь выражаться, я тут не вижу! Не знаю, от куда взялась мысль о ретро-образе, возможно это какая-то ошибка....но если отойти от ретро, то в целом, я не вижу в образе девочек ничего "пошлого" и "вульгарного"! Вы посмотрите на международные детские конкурсы красоты! Там из маленьких девочек 7-8 лет делают настоящих 20-тилетних девушек! И фото ого-го какие....На нашем же уровне всё прилично! Фото, я не устану повторять, ДЕТСКИЕ!!!!! Фотгораф всё правильно сделал! Причёски и макияж тоже соответсвуют теме детства! А почему бы и нет?!прикольный яркий образ! Видно же, что девочкам нравится!

  • Malvina
    Malvina31 июля 2012 г. в 10:13#

    http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/580/73580328_10.jpg
    http://de.trinixy.ru/pics4/20100216/child_beauty_pageant_01.jpg
    http://de.trinixy.ru/pics4/20100216/child_beauty_pageant_06.jpg
    http://img.ekabu.ru/uploads/posts/2010-02/1266080097_12659016.jpg
    http://img.ekabu.ru/uploads/posts/2010-02/1266080093_1265901a.jpg
    Я думаю, что примеров достаточно...посмотрите сюда, и Вы поймёте, что у нас тут всё прилично и очень даже по-детски!!!!!!!

  • m-arina
    m-arina31 июля 2012 г. в 11:45#

    "...Причёски и макияж тоже соответсвуют теме детства! А почему бы и нет?!"
    Да, но только в том случае, если конкурс называется "Мечта педофила".

  • zxc
    zxc31 июля 2012 г. в 12:45#

    пугает ваша настойчивость по теме педофилии... а в афиша с принцессой по-вашему тоже несет сексуальный характер???))))

  • AnnaF
    AnnaF31 июля 2012 г. в 12:12#

    девчонки 9-12 лет - это завтрашние подростки: естественно, что они хотят быть взрослее, чем они есть сейчас и быть похожими на своих мам. Девочки одеты (не раздеты!)со вкусом, чувство меры во всех образах определенно присутствует.А все негативные отзывы вызваны ежедневным "впиливанием" в наши мозги СМИ, интернетом "педофильскими" темами.Нужно дозировать потоки информации, иначе во всем окружающем будете видеть секс! Уверена, если бы девочек одели бы в Красных Шапочек и Мальвин - по сути сказочных героинь - неадекватная реакция последовала бы так же))
    Будем деликатнее, товарищи!;)

  • marussia
    marussia31 июля 2012 г. в 14:44#

    Спасибо, вам, адекватные люди )))
    Позабочусь о том, чтобы моя красавица не прочитала вышенаписанную муть.
    Похоже пишет кто-то из близких, девочек не прошедших в финал... На самом деле они все прехорошенькие и в другой раз повезёт кому-то из них ))

  • m-arina
    m-arina31 июля 2012 г. в 15:19#

    "Похоже пишет кто-то из близких, девочек не прошедших в финал... На самом деле они все прехорошенькие и в другой раз повезёт кому-то из них ))"
    Если у Вашей девочки единственное достоинство - выйти в финал сомнительного конкурся - мои поздравления! )) Только завидовать этому сложно.
    Ну про меня чуток: мой мальчик участвует сооовсем в других олимпиадах и дружит с девочками, у которых мозги есть, уже слава Богу понимает разницу. И живем мы вообще в другом городе.


  • Malvina
    Malvina31 июля 2012 г. в 15:43#

    Я в шоке от Вас! "Ну про меня чуток: мой мальчик участвует сооовсем в других олимпиадах и дружит с девочками, у которых мозги есть, уже слава Богу понимает разницу. И живем мы вообще в другом городе."
    Кошмар - __Текст удален модератором__, нет мозгов.....и Вы ещё говорите, что не оскорбляете девчонок и их родителей((((( По-моему, с Вами бесполезно что-то обсуждать, если, Вы даже не можете отличить "вульгарщину", от адекватных детских фотографий на конкурс красоты!

  • zxc
    zxc31 июля 2012 г. в 16:36#

    что ж вы тогда за этот конкурс так зацепились? будьте превыше этого! избавьте нас от ваших высокоинтеллектуальных умозаключений)))

  • m-arina
    m-arina31 июля 2012 г. в 16:48#

    "что ж вы тогда за этот конкурс так зацепились?"
    А Вм приятно думать что на свете есть только Ваше мнение? К счастью, это не так.

  • zxc
    zxc1 августа 2012 г. в 9:57#

    к счастью-к счастью, не смею спорить)))) только вот поливание грязью маленьких девочек, явные намеки на их умственное развитие (раз уж в такой развратный (!!!!!) конкурс подали заявку) - это перебор для дамы, позиционирующей себя, как высоконравственную личность. аминь.

  • AnnaF
    AnnaF1 августа 2012 г. в 11:22#

    m-arina, ну правда, перебор. Все поняли ваше мнение еще с первого коммента - далее не стоило усугублять. Представьте, Ваш сын прочитает ваши реплики (не дай Бог Вы еще вслух высказываетесь на этот счет!).Женщина, воспитывающая мальчика, будущего мужчину, не должна культивировать с раннего возраста неуважение к девочке,к девушке...
    А потом мы сетуем, что "не тот нынче мужик пошел")))))

  • sonka
    sonka1 августа 2012 г. в 12:36#

    "И живем мы вообще в другом городе". Что вы хотите.... депрессивный город Новосокольники....

  • sonka
    sonka1 августа 2012 г. в 13:07#

    Кто не помнит себя в этом возрасте..... и губы маминой помадой красили, и каблуки мерили.... и игры играли "когда мне будет....лет", и никакими "педофильскими" темами" нас никто не грузил.

  • marussia
    marussia31 июля 2012 г. в 16:21#

    Мой ребёнок участвует в олимпиадах и не дружит с мальчиками - не доросла ещё. Поучаствовать в этом конкурсе ей было интересно - это тоже соревнование и стремиться к победе хорошее качество человека. Мне грустно от понимания того, что я не всегда буду рядом и не всегда смогу защитить её от зла, зависти и предрассудков окружающих. То что ты красивая умница с добрым сердцем и чистой душой совсем не гарантия того, что тебя не запуляют дерьмом люди наделившие себя правом судить других.

  • m-arina
    m-arina31 июля 2012 г. в 16:49#

    "То что ты красивая умница с добрым сердцем и чистой душой совсем не гарантия того..." что близкие будут ограждать тебя от пошлости этого мира. (((

  • knopka
    knopka31 июля 2012 г. в 16:47#

    m-arina, от административной группы vluki.ru просим вас быть максимально корректной в выражении своих эмоций по отношению к участницам конкурса, те оскорбительные реплики, мимо которых может пройти взрослый, нанесут непоправимую психологическую травму ребенку. Будем взаимовежливы.

  • marussia
    marussia31 июля 2012 г. в 17:04#

    Спасибо.

  • gxtkjxrf
    gxtkjxrf2 августа 2012 г. в 19:27#

    А мне вообще не понятно, зачем еще продлили- конкурс. Было объявлено в условиях первоначально, что 3 этапа и до 31 июля включительно. 1 августа уже должны были быть подведены итоги. Это малодушие организаторов из-за того, что кто -то "надавил ", поскандалил...? Уважающий себя организатор не пойдет на поводу ни у кого, а четко выполнит все первоначально-установленные условия конкурса. Они для этого создаются. Или кому-то решили подыграть?Уважаемые организаторы конкурса! Сейчас идут Олимпийские игры - всемирный уровень). Но никому в голову не придет из организаторов их продлить ,аж. на 10 дней, чтобы переиграть футбольный матч, переплыть водную эстафету заново, попросить выступить на снарядах гимнастов снова..... Странно это все. все равно уже видно всем , что явный лидер Лиза Ефимова. кажется, что кому-то хотят подыграть.. Или это не так? Так зачем продлили конкурс? Для того , что больше людей нажали на сердечко? А для чего? Смешно.

  • spartakvl
    spartakvl10 августа 2012 г. в 1:41#

    Молодец!!!

  • knopka
    knopka14 августа 2012 г. в 11:24#

    Голосование началось на неделю позже, в связи с трагедией произошедшей с великолукскими паломниками под Черниговом, из-за этого, соответственно, и было продлено голосование.

  • spartakvl
    spartakvl7 августа 2012 г. в 17:57#

    Точно!Конкурс "__Текст удален модератором__".

  • dpistudio
    dpistudio8 августа 2012 г. в 8:33#

    Какой бред!!!! ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ!!!! ВЫ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ УЖЕ МАМЫ И КАК ТОЛЬКО ЯЗЫК ПОВОРАЧИВАЕТСЯ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ!!!! НЕ ХОТИТЕ, НЕ УЧАСТВУЙТЕ, ХОТИТЕ, НО НЕ ПРОШЛИ ЭТО НЕ ПОСЛЕДНИЙ КОНКУРС!!! ЧТО ЗА ГОРОД...!!!! НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ....ВСЕ ОПОШЛЯТ, ПОЛЬЮТ ГО...ОМ... А ВЫ КТО ТАКИЕ?????!!!! СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ... А ЕСЛИ НИКАК, ТО И НЕЧЕГО ПОГАНЫЕ РТЫ ОТКРЫВАТЬ!!!!! ТЕМ БОЛЕЕ ДЕТИ!!!! КАКИЕ ВЫ ПОСЛЕ ЭТОГО МАМЫ!!!!!?!!! НЕТ НЕ МАМЫ А МАЧЕХИ!!!!! ЗА СВОЕГО БЫ РЕБЕНКА ГЛОТКУ БЫ ПЕРЕГРЫЗЛИ, А ПРО ЧУЖИХ ТАКИЕ ВЕЩИ ГОВОРИТЬ!!! ПРЕЖДЕ ЧЕМ КОГО ТО ОБВИНЯТЬ НА СЕБЯ ПОСМОТРИТЕ!!!!!! ЕСЛИ ОЗАБОЧЕННЫЕ, ИДИТЕ ЛЕЧИТЕСЬ!!!! А АДМИНУ САЙТА ХОЧУ СЛЕДУЮЩЕЕ СКАЗАТЬ.... ТАКИЕ КОМЕНТЫ СЛЕДОВАЛО БЫ УДАЛИТЬ, Т.К. НЕСУТ ТОЛЬКО ОДИН НЕГАТИВ!!!!! НИ МАМАМ, НИ ТЕМ БОЛЕЕ МАЛЕНЬКИМ ДЕВОЧКАМ ЭТО ТОЧНО ЧИТАТЬ ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ НЕ ПРИЯТНО!!!! А ДЛЯ ДЕВЧОНОК ВООБЩЕ МОЖЕТ ОСТАВИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ТРАВМУ, Т.К. ИМ ОТ 6 ЛЕТ...И ТАКИХ МНОГО...!!! НЕУЖЕЛИ МИР НА СТОЛЬКО СОШЕЛ СУМА, ЧТО УЖЕ СОВСЕМ НИЧЕГО СВЯТОГО НЕ ОСТАЛОСЬ!!!??? ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО ТАК ПРОИСХОДИТ....МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО КОГО ЖЕ ВЫРАСТЯТ ЭТИ "МАМЫ" .... ЕСЛИ У НИХ ХВАТАЕТ СОВЕСТИ ТАКОЕ ПИСАТЬ ПРО ДЕТЕЙ!!!!!!
    ОРГАНИЗАТОРАМ РЕСПЕКТ)))!!! МОЛОДЦЫ!!! НАДЕЮСЬ, В СВЯЗИ С ЭТИМИ СОБЫТИЯМИ,ЭТО НЕ ПОВЛИЯЕТ НА ПРОВЕДЕНИЕ ДРУГИХ КОНКУРСОВ... И МОЙ РЕБЕНОК СМОЖЕТ ПОУЧАСТВОВАТЬ В НИХ)))!!!

  • marussia
    marussia8 августа 2012 г. в 13:30#

    Подписалась. Противно. Убогие человечки....

  • roker
    roker9 августа 2012 г. в 23:59#

    Наши дети видят мир нашими глазами.Будьте внимательнее и милосерднее к своим детям. Благодаря конкурсу у меня появилась возможность показать своему ребёнку ещё одну сторону её будущей, "взрослой", жизни. И мы вместе с ней увидели людей, готовых работать в поту с каждым из этих замечательных созданий; людей, терпеливо укладывающих непослушные детские локоны в нечто чудесное и людей, терпеливо зовущих улыбки из усталых глаз совершенно чужих им детей. Мы увидели честный, не напоминающий о "лёгких" деньгах, Труд. И, надеюсь, что самое главное, что увидела я - понял и мой ребёнок - Везде Есть Люди.

  • spartakvl
    spartakvl10 августа 2012 г. в 1:40#

    Вот ещё забег в ползунках придумали...На родных детях родители тешат своё тщеславие.Вопрос к модератору.Почему удалён только мой текст"Мечта педофила"?В других комментариях он тоже встречается...

  • zxc
    zxc10 августа 2012 г. в 11:21#

    только не плачьте, взрослый, разумный человек)

  • marussia
    marussia10 августа 2012 г. в 23:42#

    "Дорогой друг" мне вот не одной интересно... насколько у вас искарёжена психика, чтобы в наших детях вы увидели предмет пе...лического интереса. Аж страшно от понимания того, что на детей взрослые люди смотрят с сексуальным подтекстом!Не марайте в своё г-но устоителей конкурса, фотографа, визажиста и дедевочек ОСОБЕННО!

  • spartakvl
    spartakvl11 августа 2012 г. в 1:31#

    Ну вы не правы(по отношению ко мне)

  • epifanova
    epifanova16 августа 2012 г. в 10:32#

    Уважаемая gxtkjxrf! Вы, как получается, немного не в теме! Ефимова Елизавета (у которой, как Вы сказали, 2000 голосов) получила приз в номинации "Мисс Зрительских симпатий", равноценный первому месту. И подарки подарили даже тем девочкам, которых не отобрали на голосование, не говоря уже о тех, кто в нем участвовал. А сколько было счастья, когда проходила фотосессия - девочки все были в образе, они настолько непосредственные и артистичные, каждая из них была звездой в тот день и каждая сияла от счастья. И при награждении не было ни капли негатива ни от детей, ни от родителей, все (и победительницы, и просто участницы) играли и танцевали все вместе. У них был внеочередной праздник. И вспоминая их восторг и сияющие глаза совершенно очевидно, что все это не зря, что, несмотря на Ваши "УМНЫЕ" речи типа "... ПОТЕШИТЬ СВОЕ САМОЛЮБИЕ. А вы подумали, организаторы какую травму вы нанесли лидерам и их болельщикам..." мы, (те самые организаторы), подарили кусочек радости пусть даже всего двенадцати детям нашего города. А Вы? Кроме как искать скрытый (болезненно негативный) смысл в хороших поступках других - много ли делаете Вы для совершенно незнакомых Вам людей? Подумайте об этом.

  • marussia
    marussia16 августа 2012 г. в 16:17#

    Видимо нам с вами удалось донести до пользователя gxtkjxrf истину. Коментарии удалены )))

  • gxtkjxrf
    gxtkjxrf16 августа 2012 г. в 20:00#

    вы зря так думаете. Я при своем мнении. А Вам так хочется продолжить это бабий треп? Не , не хочу. Зачем? Здесь и так базара хватает. Городской рынок плачет.

  • marussia
    marussia16 августа 2012 г. в 12:01#

    Очень глупо вы сейчас выглядите. Почитайте условия конкурса: интернет голосование определит только "Мисс зрительских симпатий" (потому как такое голосование наименее объективно). Первое, второе и третье место - ОПРЕДЕЛЯЕТ ЖЮРИ! Нам, участникам этого конкурса, всё было понятно изначально. И вчера мы не чувствовали никакого негатива ни от детей ни от родителей. Зачем вам это нужно?

  • gxtkjxrf
    gxtkjxrf16 августа 2012 г. в 20:23#

    А Вам зачем? все же и так по вашим словам убогие человечки((((( Присутствует только ваше мнение. Куда уж нам((( "Не марайте в своё г-но устоителей конкурса," Я понимаю, что это ХАМСТВО льстит организатором конкурса... Но ,простите.. Я считаю, это полнейшее неуважение к людям, которые не согласны с мнением marussia  Почему-то замечание не сделано админом на некорректные высказывания. Поэтому Вы всем и довольны. А мнения людей, которое не устраивало админов, убрано. Так что не настолько мы ))))) и глупы))))) А ХАМСТВОМ и наглостью можно всех перекричать и унизить, и быть на ГНИЛОЙ высоте. Эта истина тоже стара,как мир.

  • yana030391
    yana03039116 августа 2012 г. в 10:24#

    Мнение людей как раз учитывалось и девочка,которая набрала больше всех голосов получила звание "Мисс зрительских симпатий"

  • vevey
    vevey16 августа 2012 г. в 17:18#

    Как неприятно, что мероприятие с участием детей вызвало такую бурю отрицательных эмоций! Я просто счастлива, что мой ребёнок не попал в эти грязные обсуждения. Такое впечатление, что мы на форумах комментируем только г...но, будто мухи на него слетаемся, а хорошее нам чуждо...

  • gxtkjxrf
    gxtkjxrf16 августа 2012 г. в 19:46#

    Абсолютно согласна. И к сожалению marussia никак не остановиться.то оскорбляет, то словечки всякие непотребные пишет. Уважаемые админы! Пора бы остановить этот бабий базар.

  • marussia
    marussia17 августа 2012 г. в 0:02#

    И всё же удивительный вы человек )))))

  • gxtkjxrf
    gxtkjxrf17 августа 2012 г. в 1:32#

    Вот спасибо ))) Уже комплименты пошли.

  • marussia
    marussia17 августа 2012 г. в 21:56#

    В вашем случае не "пошли", а докатились )))

  • gxtkjxrf
    gxtkjxrf22 августа 2012 г. в 8:52#

    У как все запущено(((((((((((((((((

  • gxtkjxrf
    gxtkjxrf17 августа 2012 г. в 10:08#

    Вы правы в том , что ваш ребенок не участвовал.Избежали боль разочарования тех ,кто лидировал и проиграл.
    yana030391 В но не только Лизонька набрала большее количество голосов. Есть девочки Жанна и Полина,которые набрали намного больше голосов . чем победительницы.Я смотрела голосования почти каждый день. За трех Лизу, Полину, Жанну голосовали ,не прекращая ,на протяжении всего конкурса. У девочек- победительниц была остановка еще в середине голосования.... Поэтому и сложилось такое мнение после оглашения результатов, что уже лидеры были определены далеко до окончания конкурса. Ну ,а если так, то зачем три этапа и продление голосования?Я понимаю, что есть условия- жюри определяет победительниц. Ну, взяли бы сразу и назвали трех по их мнению, а дальше пусть бы люди и голосовали за ту ,которую бы назвали " Мисс зрительских симпатий". Просто самые активные ,веря в победу, с болельщиками боролись до конца и проиграли. А те ,кто сидел спокойно, победил. Вот это не совсем хорошо. Убивается вера детей в победу и в справедливость взрослых

  • epifanova
    epifanova17 августа 2012 г. в 11:38#

    Вы несчастный, обиженный на весь мир человек,и мне Вас искренне жаль. Читая Ваши комментарии, даже злости нет - только сожаление.

  • m-arina
    m-arina22 августа 2012 г. в 22:08#

    А мне деток жаль. Воспитываемых родителями, воспитанных на доме-2 и зомбоящике.

  • Abdcg
    Abdcg15 октября 2012 г. в 9:19#

    Раз этот конкурс для деток 12 лет, так и надо красоту естественную, без красок и макияжей, а так перекрасили, намазали и выходит конкурс для взрослых.

  • miapa2013
    miapa201322 октября 2014 г. в 12:22#

    когда увидим финалисток 2014????