Определены финалистки фотоконкурса «Маленькая Красавица Великие Луки — 2012»

Опубликовано: 5 июля 2012 г. в 13:25 171 33 комментария0

Первый городской фотоконкурс «Маленькая Красавица Великие Луки — 2012», организатором которого является радиостанция «Юмор FM Великие Луки», вступил в следующий этап. Жюри, состоящее из девяти представителей партнеров и спонсоров, отобрало из фотографий 69 участниц, поданных на конкурс, 14. Маленьким конкурсанткам, чьи фото были отобраны, будет предоставлено право побороться за первенство на завершающем этапе конкурса.

Как сообщили организаторы фотоконкурса, на днях на собеседование пригласят родителей всех четырнадцати финалисток, во время которого им разъяснят условия предстоящей фотосессии, которую проведет профессиональный фотограф Лев Соломатин. Затем по одной фотографии десяти наиболее успешно прошедших фотосессию маленьких принцесс будут выложены на специальной странице первого городского портала ВЛуки.ру.

С 9 по 31 июля жюри выберет победительниц конкурса, распределив между ними первое, второе и третье места. Одновременно на портале ВЛуки.ру будет проводится открытое голосование: посетители портала смогут оставить свой голос за понравившуюся участницу - финалистку. По результатам голосования, будет определена победительница в номинации «Мисс зрительских симпатий».

Кстати, партнеры и спонсоры могут тоже назвать самую лучшую, на их взгляд, маленькую красавицу и вручить именно ей свой приз. А салон красоты "Ретро-мотив" учредил свой уникальный приз для всех десяти финалисток. Именно им, а не их мамам или старшим сестрам, будет предоставлена скидка 8 % на все услуги салона, причем на протяжении всего времени, когда они будут туда обращаться.

Добавим, что общий призовой фонд фотоконкурса «Маленькая Красавица Великие Луки — 2012» составляет более 30 тысяч рублей.

Список финалисток фотоконкурса «Маленькая Красавица Великие Луки — 2012»:

Еремина Дарина

Ефимова Елизавета

Зверева Жанна

Иванова Виктория

Качур Вера

Кириллова Полина

Коновальчук Мария

Морозова Эльвира

Мошкорина Анна

Наумова Яна

Поплеухова Диана

Савельева Полина

Рихтер Анастасия

Чистовская Ксения

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 3

  • 29irazaivl
    29irazaivl5 августа 2012 г. в 21:47#

    gxtkjxrf, конкурс еще не завершился. Подробности здесь: http://www.vluki.ru/news/2012/07/24/185999.html

  • marussia
    marussia8 августа 2012 г. в 23:51#

    Вам вот здесь http://www.vluki.ru/news/2012/07/24/185999.html уже ответили. И ваш коммент удалили. Тем не менее вы с настойчивостью маньяка продолжаете гнуть своё. Задавая вопрос: "Кого они из них хотят вырастить?" ответьте себе на вопрос: Кем вырос я?. Убогие, примитивные создания, которых за людей считать не стоит - на детей замахнулись - ушлёпки.

  • zxc
    zxc9 августа 2012 г. в 9:39#

    вот да. согласна)

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.