ФК «Псков-747» в матче 1/128 финала Кубка России разгромил петербургский «Питер»

Опубликовано: 30 июля 2012 г. в 20:54 1 0Нет комментариев0

ФК «Псков-747» с разгромным счетом одержал победу над петербургским «Питером» в домашнем матче 1/128 финала Кубка России 2012/13 для команд второго дивизиона. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, игра выдалась богатой на события.

В первом тайме счет открыл новичок псковской команды Андрей Чванов, второй мяч оказался на счету Антона Шишаева.

Во втором тайме успех псковичей продолжил Дмитрий Прошин, четвертый мяч забил Илья Кузьмичев. И точку в матче поставил Дмитрий Прошин.

Отметим, гости не смогли ничего сделать даже при том, что при счете 4:0 за нарушение удалили вратаря «Псков-747». Сложилась редкая ситуация: так как в псковской команде уже были использованы все замены, с поля ушел вратарь Денис Трункин, а вратарский свитер пришлось надеть полевому игроку, нападающему Илье Кузьмичеву, который к радости болельщиков и команды смог взять пенальти от команды «Питер».

В итоге игра закончилась со счетом 5:0 в пользу «Псков-747», псковская команда вышла в 1/64 финала Кубка России. Соперником «Псков-747» станет победитель сегодняшнего матча «Карелия» (Петрозаводск) - «Север» (Мурманск).

Отметим, что ФК «Питер» является дебютантом Кубка России среди команд второго дивизиона.