«Псков-747» уступил петербуржской «Руси» в контрольном матче

Опубликовано: 1 июля 2012 г. в 9:06 1 0Нет комментариев0

30 июня ФК "Псков-747" провёл первый контрольный матч в ходе подготовки к новому футбольному сезону 2012-2013 и уступил в нём со счётом 2:3. Победителем стала команда "Русь", приехавшая из Санкт-Петербурга. Об этом сообщает сайт псковских футбольных болельщиков.

В первые 45 минут псковичи не смогли поразить ворота соперника. Хотя игра в основном проходила в центре поля, мяч чаще контролировали гости, которые сумели организовать у псковских ворот несколько опасных моментов и забить два гола.

Во втором тайме преимуществом владел "Псков-747". Шли непрерывные атаки на ворота "Руси", "рубиново-белые" не могли выйти из своей штрафной. В итоге у хозяев поля получилось сравнять счёт (2:2). Сначала мяч в сетке питерских ворот оказался благодаря стараниям Андреева. Второй гол забил Крючков.

Однако на 89-й минуте встречи произошла случайность, которая подарила гостям победу. Крупенин спокойно отыгрывал мяч Трункину, а тот не удержал равновесие и упал. Мяч подхватил петербуржец, который даже немного замешкался перед открытыми псковскими воротами. Подойдя к самой ленточке, он медленно закатил мяч в сетку.

На последних секундах Крючков почти вернул ничью, но его гол не был засчитан, так как боковой усмотрел офсайд.

Добавим, что за этой игрой с трибун наблюдали 150 болельщиков.