Депутат Алексей Севастьянов требует от Игоря Савицкого 747 рублей за оскорбление

Опубликовано: 3 августа 2012 г. в 16:21 3 0Нет комментариев0

3 августа в Псковском городском суде состоялось судебное заседание по иску депутата Псковского областного Собрания (фракция «Единая Россия») Алексея Севастьянова к его коллеге из фракции КПРФ Игорю Савицкому о защите чести, достоинства и деловой репутации и денежной компенсации причиненного морального вреда. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в суде, в ходе судебного заседания сторона ответчика заявила ходатайство о предъявлении в суд видеозаписи с сессии Псковского областного Собрания депутатов, на которой прозвучало оскорбление.

Следующее заседание назначено на 21 августа. В суде сообщили, что истец требует компенсацию в размере 747 рублей.

Как сообщалось ранее, депутат Псковского областного Собрания Алексей Севастьянов (фракция «Единая Россия») подал в Псковский городской суд иск о защите чести, достоинства и деловой репутации и денежной компенсации причиненного морального вреда. Ответчик – депутат Псковского областного Собрания Игорь Савицкий (фракция КПРФ). Речь идет об оскорбительных высказываниях на сессии регионального парламента.

Ранее конфликт между депутатами рассматривала комиссия Псковского областного Собрания по депутатской этике по заявлению А. Севастьянова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.