Средства на ремонт школы в Палкинском районе выделил депутат Олег Брячак

Опубликовано: 8 августа 2012 г. в 9:53 3 0Нет комментариев0

Средства на ремонт Харлапковской школы Палкинского района (деревня Слопыгино) выделил депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак. Как сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь депутата Маринам Кучеровская, на выделенные средства будут закуплены стройтовары и комплектующие для мультимедийного оборудования.

«Мы благодарны каждому, кто помогает нашей школе. Три года назад мы были на грани закрытия, но к счастью, школа продолжает работать, сейчас у нас 22 ребенка и в этом году у нас будет 4 первоклассника. На днях мы сдаем школу к новому учебному году, надеемся, что все пройдет успешно. Но без оказанной спонсорской помощи, ремонт школы вряд ли бы состоялся, потому что в бюджете на ремонт школы денег нет», - рассказала директор Слопыгинской школы Наталья Ковалева

«Школа способствует физическому, интеллектуальному, нравственному развитию ребенка, закладывает в нем платформу для дальнейшей жизни. Ставить под угрозу ввод школы к началу нового учебного года недопустимо», - считает Олег Брячак.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.