Перед пустыми трибунами актеры театра и кино сыграли в футбол на стадионе «747»

Опубликовано: 12 августа 2012 г. в 14:37 2 0Нет комментариев0

11 августа на стадионе «747» состоялся международный футбольный турнир с участием команды актеров театра и кино Санкт-Петербурга «Актер», команды артистов театра и эстрады Украины «Маэстро», футбольной сборной венгерских артистов и псковской команды «Скобари-Старс».

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, среди известных участников - народный артист России Сергей Мигицко, актер и кинорежиссер Владимир Шевельков, заслуженные артисты России Сергей Барковский и Леонид Захожаев и другие.

По окончании благотворительного футбольного турнира капитанам команд из рук Сергея Мигицко были вручены памятные кубки и призы лучшим игрокам турнира.

Кубок за 4 место получила команда «Актер», 3 места удостоилась команда венгерских артистов, 2 место завоевала команда «Маэстро», а главный приз выиграли «Скобари-Старс».

Персональных наград удостоились Егор Чернов («Актер») - лучший вратарь, и Вячеслав Хожняк («Маэстро») – лучший игрок. Кроме того специальным призом был награжден футболист из Венгрии Миклош Вечеи.

Данный футбольный турнир проходил в рамках «Летнего благотворительного марафона». Все средства от продажи билетов должны были пойти на возведение храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и Софии в Пскове. Средств, вырученных от продажи билетов, собрано не было. Никто из псковичей не захотел платить 50 рублей за вход.

В день турнира было принято экстренное решение – сделать вход бесплатным, но и это не помогло – зрителей на трибунах практически не было. Вход оказался бесплатным, но никто не знал.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.