«Псков-747» выиграл в Вологде и сохранил лидерство в первенстве России

Опубликовано: 17 августа 2012 г. в 20:22 0 0Нет комментариев0

Футбольный клуб «Псков-747» в гостях со счетом 1:2 обыграл «Вологду» и сохранил за собой лидерство в первенстве России среди команд зоны «Запад» второго дивизиона.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, матч завершился несколько минут назад. Все голы были забиты во втором тайме. В нашей команде отличились Антон Шишаев (на 56-й минуте) и Дмитрий Прошин (на 67-й минуте). На 75-й минуте хозяева сократили разрыв в счете.

Таким образом, в пяти проведенных матчах подопечные главного тренера Игоря Васильева набрали 13 очков (четыре победы, одна ничья). Разница забитых и пропущенных мячей: 9-2.

Следующий поединок «Псков-747» проведет дома 24 августа. Соперник – «Питер» (Санкт-Петербург). Напомним, 30 июля наши футболисты обыграли петербуржцев в матче розыгрыша Кубка России со счетом 5:0.