На трассе у деревни Булынино пройдет открытый чемпионат Великих Лук по мотокроссу

Опубликовано: 20 августа 2012 г. в 13:02 17 0Нет комментариев0

25 августа на трассе в районе деревни Булынино пройдет открытый чемпионат города Великие Луки по мотокроссу, посвященный памяти дважды Героя Советского Союза К. К. Рокоссовского. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в комитете по молодежной политике и спорту администрации города, соревнования состоятся в рамках второго этапа чемпионата Псковской области по мотокроссу. В каждом классе предусмотрено по два заезда, победитель будет определен по количеству набранных очков.

Участники, занявшие 1-3 места в каждом классе мотоциклов, получат кубки, медали и диплом от комитета по молодежной политике и спорту, а также грамоты местного отделения ДОСААФ.

Для удобства и безопасности участников и зрителей в месте проведения соревнований будут дежурить машины «скорой помощи» и пожарные, установлены биотуалеты. Кроме того, в день проведения мотокросса силами МУП ЦДС» будут организованы маршруты по доставке зрителей из города на место соревнований и обратно.

Организаторами мотокросса являются администрация г. Великие Луки, администрация Великолукского района, СТК «Мастер-Кросс», МО ДОСААФ России, СТК ДОСААФ России, ОТШ ДОСААФ России. Целью соревнования являются популяризация мотокросса, совершенствование мастерства спортсменов и возрождение проведения традиционных соревнований по мотокроссу в г. Великие Луки.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.