10 лет проведет в колонии житель Невеля за убийство и наркотики

Опубликовано: 22 августа 2012 г. в 20:14 2 0Нет комментариев0

Невельской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение в отношении местного жителя, который признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку) и ч.1 ст.228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств).

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областной прокуратуре, 23-летний житель города Невеля 11 марта 2012 года в состоянии алкогольного опьянении в своем доме поссорился со знакомым и нанес ему 2 удара ножом в шею, от причиненных повреждений потерпевший погиб на месте происшествия.

В период с 20 по 31 января осужденный в гостях у А. незаконно приобрел для собственного употребления наркотическое средство каннабис (марихуана) массой 96,2 грамм, что является крупным размером. Наркотик он хранил у себя дома.

Невельским межрайонным судом молодому человеку назначено наказание в виде в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.