Более трех тысяч доз гашиша не дошло до псковских наркопотребителей

Опубликовано: 1 августа 2012 г. в 10:04 2 0Нет комментариев0

1246 граммов гашиша изъяли сотрудники Управления ФСКН России по Псковской области у 19-летнего жителя Приозерского района Ленинградской области.

Как сообщила Псковской Ленте Новостей главный специалист – эксперт группы информации и общественных связей Управления ФСКН России по Псковской области Надежда Киреева, хранил он наркотическое средство в Санкт Петербурге, в съемной квартире на проспекте Мечникова. Гашиш предназначался для сбыта на псковской земле.

В эту квартиру и пришли псковские наркополицейские. Ничего не подозревающий хозяин охотно продал им 955 граммов наркотического средства с характерным запахом в виде 11 плоских брикетов упакованных в пакет с буквами «М.Т.V.».

Несколько позднее наркополицейские вновь навестили сбытчика смерти и осмотрели помещение, но в квартире наркотиков не было. Неустановленным лицом оставшийся гашиш и денежные купюры были выброшены из окна.

Сам продавец гашиша находился в наркотическом опьянении. Установлен факт употребления им марихуаны. За что он привлечен к административной ответственности.

Теперь о своих деяниях сбытчику наркотиков придется ответить на предварительном следствии, а позднее - на суде. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.