• Фото: Псковская Лента Новостей

    В очередной раз Станислав Меланченко ушел из «Пскова-747»

    24 августа 2012 г. в 16:08
    4
    Вратарь «Пскова-747» Станислав Меланченко уходит из «Пскова-747». Стать основным вратарем «сине-белых» Меланченко не смог, поэтому уже во второй раз покинул псковский футбольный клуб. Всего голкипер сыграл за «Псков-747» 45 матчей, с учетом игр на…
  • Великолукская паломница Марина Морякова скончалась во время 8-часовой операции на ноге

    24 августа 2012 г. в 16:01
    5
    Великолучанка Марина Морякова, пострадавшая 7 июля во время автокатастрофы под Черниговом, скончалась в московской клинике во время 8-часовой операции на ноге. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщил председатель комитета…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Google-машина работает на улицах Великих Лук

    24 августа 2012 г. в 16:00
    19
    С 24 августа и в течение ближайших 5 суток в Великих Луках будет работать команда Google, которая проведет съемку города для последующего размещения панорам на картах Google-map, сообщает ВЛуки. ру. Для съемок панорам используются специально…
  • Ростелеком вводит в Псковской области единую форму счёта за услуги связи

    24 августа 2012 г. в 15:58
    10
    Ростелеком вводит в использование новую единую форму счёта за услуги связи на территории Северо-Запада. Она содержит всю необходимую информацию и соответствует требованиям законодательства Российской Федерации. Об этом Псковскому агентству…
  • В псковском онкоцентре появится новое дорогостоящее оборудование

    24 августа 2012 г. в 15:54
    32
    Новое дорогостоящее оборудование в скором времени появится в Псковском областном онкоцентре. Речь идет о едином комплексе для проведения лучевой терапии, диагностик­и и предлучево­й подготовки­ пациентов. На сайте госзакупок уже объявлен открытый…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Opel создаст семейство автомобилей на базе Adam

    24 августа 2012 г. в 15:46
    1
    Компания Opel рассматривает возможность запуска в производство нескольких новых моделей, которые станут частью семейства новой малолитражки Adam. Как сообщает motor. ru, об этом изданию Auto Motor und Sport рассказал член правления немецкого…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Защити себя

    24 августа 2012 г. в 15:42
    1
    В приближении осени мы ощущаем на себе изменения климата, стараемся адаптироваться и хотим, чтобы этот процесс для нас прошел безболезненно. Из-за перемены температур, включенного отопления и сухого воздуха в помещении, контрастирующего с повышенной…
  • Школьники Псковской области и Латгалии сыграют в волейбол

    24 августа 2012 г. в 15:38
    2
    С 24 по 26 августа в Пушкинских Горах проходит турнир по волейболу в рамках латвийско-российского проекта «Продвижение здорового образа жизни посредством организации спортивных мероприятий в Латгальском и Псковском регионах». В соревнованиях…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Великолучане от 8 до 70 лет учились кузнечному делу у псковских мастеров

    24 августа 2012 г. в 15:37
    52
    Несколько мастер-классов провели умельцы Псковского кузнечного двора в Великих Луках. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации руководитель организации, кузнец Евгений Вагин, к кузнечному делу приобщились горожане от 8 до 70 лет.…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Псковскому футболисту, осужденному в Чили за перевозку наркотиков, грозит смертельная опасность

    24 августа 2012 г. в 15:34
    0
    В тюрьме, где отбывает наказание за перевозку кокаина бывший полузащитник футбольного клуба «Псков-747» Максим Молокоедов, еженедельно умирают по 2 человека. Об этом в эфире программы «Удар головой» («Россия 2») рассказал сам игрок. По его словам,…
  • Преступники убили двух великолучанок и похитили их кредитки

    24 августа 2012 г. в 15:31
    21
    Завершено расследование уголовного дела в отношении двух жителей Великолукского района, которые обвиняются в групповом убийстве по предварительному сговору, с целью скрыть другое преступление: разбой с применением насилия, опасного для жизни и…
  • Турнир по волейболу объединит школьников Псковской области и Латгалии

    24 августа 2012 г. в 15:29
    8
    24 августа в Пушкинских Горах (Псковская область) стартует турнир по волейболу в рамках латвийско-российского проекта " Продвижение здорового образа жизни посредством организации спортивных мероприятий в Латгальском и Псковском регионах",…
  • Противники Pussy Riot выразили свое мнение на стене псковского магазина — ФОТО

    24 августа 2012 г. в 15:29
    1
    Противники группы Pussy Riot выбрали для выражения своей позиции стену псковского магазина. Надпись, сделанная на английском языке, гласит «ешьте Pussy, а не животных». Такой лозунг появился около входа в магазин Великолукского мясокомбината на…
  • В Пскове 11 сентября будут продавать арестованные машины и квартиры

    24 августа 2012 г. в 15:13
    7
    11 сентября в Пскове состоятся торги, на которых будет продаваться имущество должников, арестованное судебными приставами Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УФССП России по Псковской области, среди…
  • Окончено расследование уголовного дела по факту убийства двух великолучанок из-за денег

    24 августа 2012 г. в 15:03
    19
    Окончено расследование уголовного дела по факту убийства двух женщин в Великих Луках, сообщил Псковской Ленте Новостей следователь по особо важным делам отдела по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Псковской области Станислав Солодков. В…