«Ростелеком» выступил партнером выставки «Замурчательные кошки» в Пскове

Опубликовано: 27 августа 2012 г. в 18:39 0 0Нет комментариев0

Псковский филиал ОАО «Ростелеком» выступил партнером городской выставки кошек.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в филиале национальной телекоммуникационной компании, мероприятие «Замурчательные кошки» проходило в Ледовом дворце спорта Пскова в период с 25 по 26 августа 2012 года.

В рамках выставки ОАО «Ростелеком» организовал развлекательную программу для посетителей. Гостей встречала ростовая кукла в форме кота – «РОСТОкот» - с которой каждый желающий мог сфотографироваться. Юным посетителям выставки представилась возможность стать похожими на своих домашних питомцев: на мероприятии работал художник аквагрима, который на лицах ребят рисовал образы кошачьих мордочек.

Также в ходе выставки была проведена викторина с розыгрышем призов. Участники, правильно ответившие на вопросы об услугах компании «Ростелеком», получали сувениры с фирменной символикой.

Всем желающим специалисты коммерческого блока Псковского филиала ОАО «Ростелеком» рассказали о наиболее перспективных услугах и действующих в настоящий момент акциях компании. Особый акцент был сделан на новом предложении «Интерактивное телевидение», которое в июле 2012 года стало доступно жителям Псковской области.

Также интерес посетителей вызвала акция «Ноутбук в рассрочку», по условиям которой можно приобрести ноутбук в беспроцентную рассрочку на 6 или 12 месяцев с первоначальным взносом от 15%.

В завершение мероприятия состоялась церемония торжественного награждения владельцев домашних питомцев, чьи любимцы стали победителями выставки. От компании «Ростелеком» владельцам были вручены ценные призы, кубки и дипломы.

Подробнее об услугах компании и акциях, действующих в Псковском филиале ОАО «Ростелеком», можно узнать по телефону 8-118-00 (звонок бесплатный) или на сайте http://www.pskov.nw.rt.ru/

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.