Необходимо менять практику предоставления документов в Псковское областное Собрание депутатов за сутки до сессии — Наталья Тудакова

Опубликовано: 20 сентября 2012 г. в 8:49 7 0Нет комментариев0

Необходимо менять практику предоставления документов в Псковское областное Собрание депутатов за сутки до сессии. Такое мнение высказала руководитель фракции «Справедливой России» в Псковском областном Собрании Наталья Тудакова.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Справедливая Россия», на заседании совета областного Собрания депутатов было принято решение о внесении в дополнительную повестку дня предстоящей сессии депутатов областного Собрания рассмотрение законопроекта о внесении изменений в бюджет области.

«Бюджет - это основополагающий документ, по которому живет регион. Поэтому все изменения должны быть хорошо изучены, и затем принято конструктивное решение. Несмотря на то, что до начала сессии осталась всего лишь неделя, документов по поданному законопроекту у нас на руках нет. Законодатели должны четко представлять суть законопроекта, для этого необходимо менять практику предоставления документов за сутки до сессии», - отметила Н. Тудакова.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.