Псковские депутаты обратятся к областным коллегам с просьбой увеличить бюджет города

Опубликовано: 19 октября 2012 г. в 10:23 2 0Нет комментариев0

Депутаты Псковской городской Думы обратятся в Псковское областное Собрание с просьбой пересмотреть контрольные цифра бюджета города на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов в сторону увеличения, а также с заявлением о необходимости выделения средств на обеспечение деятельности Пскова как областного центра. Об этом в ходе сессии городской Думы заявили заместитель города Наталия Соколова, корреспондент Псковской Ленты Новостей.

По словам начальника финансового управления администрации Пскова Тамары Винт, с существующими цифрами бюджета город не сможем осуществить текущий ремонт в помещениях социальной сферы и сферы ЖКХ.

Как отметила Тамара Винт, потребность города в средствах составляет 5,6 млрд рублей. Так, на выплату заработных плат необходимо 788 млн, на оплату коммунальных услуг, включая уличное освещение, - 188 млн рублей. Более 200 млн рублей необходимо городу на выплату по судебным искам. «Бюджет будет крайне тяжелым», - сказала Тамара Винт.

«Я уверен, что ничего не изменится, и мы получим те же цифры, которые имеем», - высказал свое мнение депутат Евгений Самуйлов («Справедливая Россия»).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.