Пешеход попал в больницу после попытки перейти Крестовское шоссе на красный сигнал светофора

Опубликовано: 20 сентября 2012 г. в 11:44 2 0Нет комментариев0

22-летний пешеход попал в больницу после попытки перейти Крестовское шоссе в Пскове на красный сигнал светофора. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном управлении ГИБДД, наезд на пешехода произошел 19 сентября в 18.30 на Крестовском шоссе, 41.

Когда 22-летний пешеход переходил проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, на него наехала автомашины «Ауди-100».

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области, пешеход доставлен в областную больницу.

Еще один пешеход сбит в Пскове 19 сентября на улице Николая Васильева у дома 82/2. В 16.20 22-летний водитель «Сан-Енг» наехал на 24-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода. Пешеход госпитализирован с различными травмами и в алкогольном опьянении.

В Пскове на Индустриальной «Фольксваген Пассат» совершил столкновение с мопедом. 15-летний водитель мопеда получил телесные повреждения.

В Бежаницах у дома №8 по улице Крестьянской 15-летний водитель мопеда совершил наезд на 16-летнего подростка, который бежал по проезжей части дороги в попутном направлении. Пешеход получил легкие травмы, после оказания медицинской помощи был отпущен домой. Водитель трезвый.

Всего 19 сентября на территории Псковской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 5 человека получили ранения различной степени тяжести, 1 ДТП совершено по вине водителя в нетрезвом состоянии. Задержаны 15 пьяных водителей.

В Великих Луках угнан вишневый ВАЗ-21091. Автомобиль 1994 года выпуска имел госномер Е420ЕУ60.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.