Вневедомственная охрана задержала водителя «Форд Фокуса», сбившего пешехода и скрывшегося с места аварии

Опубликовано: 16 октября 2012 г. в 17:46 2 0Нет комментариев0

В Пскове сотрудники вневедомственной охраны задержали водителя, скрывшегося с места ДТП. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе управления МВД России по Псковской области, во время несения службы на улице Госпитальной экипаж вневедомственной охраны УМВД России по городу Пскову заметил, как мимо на большой скорости промчался «Форд-Фокус» с многочисленными техническими повреждениями.

Водитель грубо нарушал правила дорожного движения, что едва не стало причиной ДТП на перекрестке улиц Госпитальной и Петровской.

Сотрудники вневедомственной охраны немедленно выехали за нарушителем в один из дворов, где его и остановили. За рулем иномарки находился мужчина с признаками алкогольного опьянения. На место происшествия был вызван наряд ДПС. В ходе разбирательства выяснилось, что данный автомобиль находится в розыске.

Ранее на нем были совершены ДТП и наезд на пешехода в районе улицы Киселева.

Задержанный водитель был доставлен в отдел полиции. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

По информации пресс-службы УМВД, 15 октября в 18.25 у дома 13 по улице Киселева водитель «Форд Фокус» совершил наезд на пешехода, который находился у края проезжей части. Пешеход получил различные травмы, не госпитализирован. 33-летний водитель от медицинского освидетельствования отказался.

Участники группы «Жесть-по Псковски» на сайте «В Контакте» пишут, что «Форд Фокус» задел несколько припаркованных во дворе автомобилей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.