Великолучане, по-прежнему, не довольны состоянием дорог

Опубликовано: 21 сентября 2012 г. в 14:40 11 0Нет комментариев0

Участок дороги от улицы Щорса до Лаврино будет отремонтирован в следующем году. Такой ответ дал глава города Великие Луки Алексей Новиков на обращение на сайт губернатора Псковской области одной из жительниц Великих Лук, которая написала: «Уже более трех раз на этом ресурсе поднимался вопрос о необходимости ремонта улицы Щорса, включая отрезок от дома ветеранов до конечной девятого маршрута. Г-н Шумайлов заверял, что в 2012 году будет произведен ремонт улицы и обоих ее хвостов. Улицу Щорса действительно отремонтировали, правда, гарантия на ремонт всего год, а вот второй хвост так и остался весь в дырах». К этому автор письма добавила, что данный участок дороги длиной метров 300 является частью маршрута общественного транспорта и требует ремонта уже сейчас, а не в следующем году.

А. Новиков, в ответ на эту жалобу, пояснил, что в связи с отсутствием финансирования в текущем году будет выполнено фрезерование данного участка дороги. А ремонт будет произведен в 2013 году.

Кстати, на сайте губернатора Андрея Турчака 21 сентября появилась еще одна жалоба на состояние дорог в Великих Луках. Теперь она уже касается улицы Гоголя: от ул. Дружбы до завода «Транснефтемаш». «Из ответа начальника МУ УЖКХ г. Великие Луки Александра Виноградова от 20.08.2012, следует, что ремонт данной дороги запланирован на 2013 год, но нельзя ли до 2013 года провести хотя бы ямочный ремонт, т. к. лавируя между зияющими кратерами нашей исконно русской проблемы, участники движения постоянно создают аварийные ситуации», - пишет автор этого обращения.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.