• Псковский клуб краеведов приглашает на презентацию книги «Государственная политика княгини Ольги»

    26 сентября 2012 г. в 17:19
    5
    27 сентября в 17. 30 в Псковской областной библиотеке состоится презентация книги Юрия Афанасьева «Государственная политика княгини Ольги». Как сообщили Псковской Ленте новостей в Псковском клубе краеведов, в книге княгиня Ольга представлена не как…
  • Из бюджета Пскова выделят средства на благоустройство территории памятного креста в Левашово

    26 сентября 2012 г. в 17:17
    1
    В ходе еженедельного совещания главы Пскова с председателями комитетов Псковской городской Думы Иван Цецерский согласовал предложение депутата Евгения Самуйлова о выделении из казны Пскова необходимых средств на благоустройство территории у…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    В Пскове прошли тактические учения российских и белорусских десантников

    26 сентября 2012 г. в 17:16
    3
    26 сентября в Пскове прошло совместное батальонное тактическое учение с участием подразделений воздушно-десантных войск России и сил специальных операций вооруженных сил Республики Беларусь. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ…
  • Псковичи смогут самостоятельно рубить ёлки к Новому Году

    26 сентября 2012 г. в 17:12
    1
    Псковичи смогут самостоятельно рубить ёлки к Новому Году, передаёт корреспондент Псковского агентства информации с заседания комитета Псковского областного Собрания по АПК и природопользованию. Депутаты рекомендовали сессии ПОС в двух чтениях…
  • «Лесные» законы Псковской области приведут в соответствие федеральным нормам

    26 сентября 2012 г. в 17:12
    3
    Депутаты комитета по АПК и природопользованию Псковского областного Собрания рекомендовали к принятию законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты». Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в соответствии со…
  • Резиновые сапоги «Псков-Полимера» идут в интернет

    26 сентября 2012 г. в 17:12
    19
    Продукцию завода по производству резиновой обуви «Псков-Полимер» в скором времени можно будет приобрести в собственном интернет-магазине предприятия. Как сообщили корреспонденту ЦДИ в отделе маркетинга предприятия, запуск онлайн-продаж планируется…
  • «Терравто»: Вместе к успеху!

    26 сентября 2012 г. в 17:06
    4
    Группа компаний «Терравто» представляет на автомобильном рынке Санкт-Петербурга и Северо-западного федерального округа бренды Chevrolet, Opel, KIA и LADA. В Псковском регионе в группа представляет два дилерских центра «Псков-Лада» и «Псков-Авто».…
  • Велоквест «Фотоохота» состоится в Великих Луках

    26 сентября 2012 г. в 17:01
    93
    Велоквест «Фотоохота» состоится в Великих Луках 30 сентября, в воскресенье. По сути, велоквест будет напоминать популярную игру "Дозор", только на велосипедах.
  • Планшет Apple iPad2 станет главным призом «Большого тест-драйва ПЛН»

    26 сентября 2012 г. в 16:58
    3
    Планшет Apple iPad2 16GB WiFi станет главным призом розыгрыша на «Большом тест-драйве ПЛН» в четверг, 27 сентября. В розыгрыше подарка от Псковской Ленты Новостей у гипермаркета «Империал» смогут принять участие все желающие. Победителя определят с…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Группа «Pep-See» выступит на Дне Скобаря в Пскове

    26 сентября 2012 г. в 16:58
    3
    Группа " Pep-See" выступит на Дне Скобаря в Пскове. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Госкомитете по туризму, инвестициям и пространственному развитию. Группа " Pep-See" популярна в Санкт-Петербурге и отличается…
  • 1 октября начинается осенний призыв

    26 сентября 2012 г. в 16:56
    9
    1 октября начинает новая — осенняя — призывная кампания, в ходе которой на службу в армию планируется отправить около 700 жителей Псковской области.
  • Биолог рассказала, каких змей можно встретить в псковских лесах

    26 сентября 2012 г. в 16:55
    118
    Заместитель директора Эколого-биологического центра Пскова, биолог Инна Иванова рассказала участникам пресс-конференции «Правила выживания в лесу», которая состоялась 26 сентября в Общественном пресс-центре Псковской области, какие виды…
  • Северный микрорайон ждет ряд «бытовых» обновлений

    26 сентября 2012 г. в 16:54
    6
    В ближайшее время северный микрорайон, один из наиболее густонаселенных, а также являющийся городским промышленным центром, ждет ряд «обновлений». Об этом рассказал замглавы города Сергей Николаевич Агарев.
  • Псковские четвероклассники докажут, что «Детство — территория безопасности»

    26 сентября 2012 г. в 16:52
    0
    27 сентября в 15: 30 в концертном зале ГБОУ СПО " Псковский областной колледж искусств имени Н.А. Римского-Корсакова" (улица Воеводы Шуйского, дом 2) в восьмой раз состоится традиционная социальная акция " Детство –…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Планшет Apple iPad2 разыграют на «Большом тест-драйве ПЛН»

    26 сентября 2012 г. в 16:49
    2
    Планшет Apple iPad2 16GB WiFi станет главным призом розыгрыша на «Большом тест-драйве ПЛН» в четверг, 27 сентября. В розыгрыше подарка от Псковской Ленты Новостей у гипермаркета «Империал» смогут принять участие все желающие. Победителя определят с…