Обладателем планшета Apple iPad2 на «Большом тест-драйве ПЛН» стал пскович с талоном №309

Опубликовано: 27 сентября 2012 г. в 19:21 1 0Нет комментариев0

Разыгран главный приз «Большого тест-драйва ПЛН» - планшет Apple iPad2 16GB WiFi. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, обладателем приза стал гость мероприятия, посвященного 12-летию Псковской Ленты Новостей, с талоном под номером 309.

На сцену для вручения подарка победителю праздничной лотереи поднялась директор по маркетингу и продвижению Псковской Ленты Новостей Анна Смородина. Она поблагодарила всех участников автопробега и тест-драйва, а также гостей праздника. Отдельное спасибо Анна Смородина сказала Управлению ГИБДД за помощь в организации автопробега. Обладатель планшета поздравил Псковскую Ленту Новостей с днем рождения.

Финальным аккордом праздника стал цыганский танцевальный номер в исполнении шоу «Баккара».

Напомним, праздничная программа, посвященная 12-летию Псковской Ленты Новостей, проходила 27 сентября на площадке у гипермаркета «Империал» с 15.00 до 19.00. Гости праздника могли не только обкатать седаны и внедорожники, но и поучаствовать в конкурсно-развлекательной программе, а также получить ценные призы.

Генеральный партнер праздника – группа компаний «Terravto», дилерские центры КИА, «Псков-Авто» и «Псков-Лада». Информационный партнер – псковское общественное телевидение «Че-ТВ».

Информационный портал «Псковская Лента Новостей», входящий в состав медиа-холдинга «Гражданская пресса», отмечает 12-летие. В честь этого события Псковская Лента Новостей совместно с партнерами проводит серию мероприятий, ориентированных на формирование здорового образа жизни, пропаганду соблюдения правил дорожного движения, развитие сферы отдыха и развлечений, краеведческо-туристической тематики.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.