Единый день приема граждан сотрудниками органов внутренних дел прошел в Псковской области

Опубликовано: 29 сентября 2012 г. в 17:37 1 0Нет комментариев0

На территории Псковской области прошел Единый день приема граждан сотрудниками органов внутренних дел. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, использование подобной формы общения с гражданами становится уже традиционной для псковских участковых уполномоченных полиции.

В этот раз 27 сентября к акции были привлечены не только сотрудники полиции, но и представители муниципалитетов, а также члены Общественного совета при УМВД России по Псковской области, Общественного совета при УМВД России по г.Пскову. Их участие во многом было обусловлено еще и тем, что вопросы, с которыми граждане приходят на участковые пункты полиции, зачастую касаются не только деятельности органов внутренних дел, но и многих других ведомств.

В областном центре начальник УМВД России по г.Пскову полковник полиции Сергей Сорокин и заместитель начальника подполковник полиции Сергей Титов обсудили с гражданами наиболее острые проблемы, характерные для областного центра. Поднимались, в частности, вопросы, связанные с незаконной арендой квартир, нарушениями общественного порядка, несанкционированной парковкой автомобилей на газонах и во дворах домов. По всем высказанным замечаниям и предложениям псковичей руководством городской полиции будут приняты необходимые меры реагирования.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.