Клуб «Супер» 21 октября «превратится» в остров Мадагаскар

Опубликовано: 11 октября 2012 г. в 13:23 8 0Нет комментариев0

В воскресенье, 21 октября, в клубе «Супер» Московский Театр ростовых кукол «Кукла-Шоу» представляет интерактивный мюзикл «Мадагаскар» для детей и взрослых.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в клубе, гостей ждет необычное и увлекательное зрелище - оригинальный спектакль, яркий интерактивный мюзикл, для детей и взрослых «Мадагаскар». Живая игра актеров, перевоплощенных в сказочных героев мультфильмов, оставит у детишек и их родителей море положительных эмоций.

Дети в спектакле - не просто зрители, но и активные участники, отвечающие на вопросы героев, помогающие им, поющие и танцующие вместе с ними.

Спектакль сопровождают красивая музыка, песни, зажигательные танцы, свет и декорации - все это, а также абсолютное сходство кукол с известными мультгероями, создает яркое и увлекательное действо, которое смотрится и проживается детьми на одном дыхании. В его основе лежит необычная история, главными действующими лицами которой являются ростовые куклы.

Все четверо имеют совершенно разные характеры: лев Алекс порой воображает из себя звезду и любит дарить друзьям на День Рождение сувениры имени себя. Зебра Марти обожает смешить посетителей зоопарка и скучает по природе (которой он вообще, видимо, никогда не знал). Бегемот Глория - настоящая красавица, бойкая, веселая и решительная, а вот жираф Мелман склонен находить у себя различные болезни, вроде «вечером было пятно здесь, а наутро уже там». Их замечательно дополняют Пингвины, которые без особого труда проведут любую операцию, будь то спасение кого-то или что-то еще.

Вместе с любимыми героями Мартином, Мелменом, Глорией и, конечно, неподражаемым королем всех зверей Алексом, гости отправятся в увлекательное путешествие, полное удивительных приключений, игр и смеха. А самопровозглашенный король всех лемуров Джулиан 13 очарует своим сногсшибательным обаянием и харизмой.

Неожиданное превращение полюбившейся всем боевой команды пингвинов приведет к новым поворотам в жизни очаровательной четверки друзей.

Начало в 12.00. Стоимость билета - от 400 до 500 рублей.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.