Псковская команда заняла пять призовых мест на Всероссийском спортивном фестивале инвалидов

Опубликовано: 13 октября 2012 г. в 17:21 2 0Нет комментариев0

Команда Псковской области заняла пять призовых мест на Всероссийском спортивном фестивале инвалидов с ПОДА (повреждение опорно-двигательного аппарата), который прошел в Сочи с 2 по 8 октября.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в областном комитете по физкультуре и спорту, в соревнованиях приняли участие 500 человек из 64 регионов России.

Екатерина Огинская завоевала 1-е место в дартсе и 3-е место в легкой атлетике (по сумме двух видов - полоса препятствий и гонка на колясках 100 м). Тренирует Е.Огинскую Александр Борисов (СК «Оптимист»).

Вадим Морозов стал серебряным призером соревнований по дартсу и занял 3-е место в жиме лежа в категории 110 кг. Тренер спортсмена - Сергей Матвеев (ГБОУ ДОД «ДЮЦСП»).

Пятую медаль псковской команде принес Валерий Иванов, завоевавший бронзовую медаль в соревнованиях по дартсу. Тренер - Александр Борисов (СК «Оптимист»).