Скидкой до 50 тыс. рублей можно воспользоваться при покупке автомобилей ГАЗ в Пскове

Опубликовано: 16 октября 2012 г. в 12:43 4 0Нет комментариев0

Скидкой до 50 тыс. рублей можно воспользоваться при покупке автомобилей ГАЗ в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в компании «Апекс Авто», с 1 октября по 31 декабря 2012 года в автосалоне действуют несколько акций:

«Кредит без переплаты» («Рассрочка на 2 года»). При покупке автомобилей ГАЗ в кредит через ЗАО «ВТБ24» в рамках тарифного плана «АвтоГАЗ Стандарт», клиентам предоставляется скидка, соразмерная переплате по кредиту. Участие в акции могут принимать физические лица и индивидуальные предприниматели. Максимальный уровень скидки составляет 6,59% от стоимости автомобиля.

Основные условия программы: кредит в рублях, срок 24 месяца, первоначальный взнос от 50% стоимости автомобиля, процентная ставка в кредитном договоре 13,5%, комиссии отсутствуют. Сумма кредита: минимальная - 140 тыс. рублей, максимальная – 5 млн руб. Условия кредитования распространяются только на автомашины марки «ГАЗ» категории В.

«ГБО без переплаты» («Газобаллонное оборудование на цельнометаллический фургон в подарок»). При покупке автомобилей «ГАЗель-Бизнес» и «Соболь» в исполнении «Цельнометаллический фургон», оснащенных газобаллонным оборудованием заводской установки, предоставляется скидка 30 000 рублей (с НДС). Акция распространяется на автомобили независимо от пассажировместимости, включая спецтехнику на их базе. Участие в акции могут принимать физические лица и организации всех форм собственности.

Заводская установка ГБО гарантирует безопасную эксплуатацию автомобиля на протяжении всего гарантийного периода (100 тыс. км. на ГБО и отдельные узлы и агрегаты). Затраты на топливо для потребителя снижаются на 35-40%.

«Полный ГАЗ. При покупке полноприводных автомобилей скидка - 50 000 рублей». При покупке полноприводных автомобилей предоставляется скидка 50 000 рублей. Акция распространяются на автомобили семейств «ГАЗель-Бизнес» и «Соболь» колесной формулой 4х4, в том числе спецтехнику на их базе (независимо от типа двигателя). Участие в акции в качестве клиента могут принимать физические лица и организации всех форм собственности.

Подробности можно узнать в автосалоне «Апекс-Авто» по адресу: Псков, улица Леона Поземского д. 111 или по телефону (8112) 75-45-02.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.