Псковичам дарят подарки при покупке «Шкода Йети»

Опубликовано: 23 октября 2012 г. в 18:05 10 0Нет комментариев0

Задумались о смене своего автомобиля? Сейчас самое время! Официальный дилер Škoda - компания «Авто Премиум» на улице Декабристов,19 проводит уникальную акцию «Выгода до 7%».

При покупке любого автомобиля Škoda Yeti с 17 октября по 30 ноября 2012 года Вы автоматически становитесь участником акции и получаете гарантированный подарок. Покупка ŠkodaYeti стала выгоднее до 7%!

В акции участвуют все покупатели автомобилей Škoda Yeti. Розыгрыш приза и его получение проходит сразу при покупке автомобиля.

Škoda Yeti - стильный, функциональный, безопасный и комфортабельный кроссовер, который станет Вашим верным спутником в любой поездке. Это автомобиль для тех, кто хочет почувствовать за рулем мощь внедорожника, но ценит экономичность: режим off-road адаптирует настройки электронных систем для езды по бездорожью.

Линейка двигателей, устанавливаемых на Yeti, состоит из трех бензиновых моторов с объемом 1,2 л, 1,4 л, 1,8 л. Все двигатели четырехцилиндровые, турбированные, с непосредственным впрыском топлива под высоким давлением. Двигатели отличаются низким уровнем потребления топлива и соответствуют требованиям стандарта Euro5 по уровню выброса CO2.

Выберите свой Yetiи наслаждайтесь дорогой день за днем! Цена базовой комплектации начинается от 739 000 р.

Узнать об имеющихся авто в наличии можно на официальном сайте компании, перейдя по ссылке http://www.skoda-autopremium.ru/pub.html?docid=226. За подробной информацией обращайтесь в компанию «Авто Премиум», официальный дилер Škoda в г. Пскове: ул. Декабристов,19. Тел. (8112) 29-02-03.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.