Семь семей из Псковского УФСИН России боролись за звание самой спортивной

Опубликовано: 17 октября 2012 г. в 9:54 3 0Нет комментариев0

Семь семей от УФСИН России по Псковской области приняли участие в конкурсе «Мама, папа, я - спортивная семья» в Бору Бельково.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФСИН России по Псковской области, конкурс прошел сразу по линии «Динамо» и по линии УФСИН России по Псковской области.

За звание «самой спортивной» семьи УФСИН боролись 7 команд из разных исправительных учреждений области. В итоге лидерами спортивного праздника стала семья Васильевых (СИЗО-2 г. Великие Луки), второе место по праву досталось династии Рыжаковых из отдела по конвоированию, бронзовыми призерами названа семья Левковских из ИК-5. Добавлю, в составе каждой команды наравне с взрослыми приняли участие дети в возрасте от 5 до 13 лет.

Соревнования проводились в три этапа: игровые, силовые и летний биатлон. Папы, мамы и дети смогли продемонстрировать свои скоростные, силовые качества, ловкость и меткость, а также командную слаженность и взаимовыручку. Победители получили денежные призы и грамоты. После подведения итогов участников, судей и организаторов ждал чай с блинами и вареньем.

Добавлю, это ежегодное соревнование проводится традиционно благодаря спортивному обществу «Динамо» с участием представителей семей силовиков региона.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.