Псковские каратисты успешно выступили на соревнованиях в Милане

Опубликовано: 19 октября 2012 г. в 8:55 4 0Нет комментариев0

Спортсмены из Псковской области приняли участие в 20-м чемпионате мира по каратэ Шотокан JKA, который прошел 13-14 октября в Милане (Италия). Как сообщил Псковской Ленте Новостей председатель Федерации каратэ города Пскова Антон Потебня, Россию на этом чемпионате представляло 6 спортсменов, из них один из Санкт-Петербурга, три - из Гдова и два - из Пскова (Иван Кузьмин и Дарина Зайцева).

«Чемпионат собрал около 1500 участников более чем из 25 стран. В упорной борьбе 1 место в индивидуальном зачете в кумите и второе место в командном кумите взял Вячеслав Вологжанин (Санкт-Петербург), третье место в кумите заняла Дарина Зайцева (Псков, Будокан «АТЭМИ»), Иван Кузьмин стал четвертым в ката», - рассказал Антон Потебня.

В рамках чемпионата представителями Псковской области были проведены переговоры с президентом SKDUN Aurel Patru о сотрудничестве и о взаимодействии в области судейства. «Данные договоренности должны воплотиться в жизнь в ближайшие месяцы», - отметил председатель псковской федерации каратэ.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.