Все предложения депутатов Псковской гордумы по проекту бюджета будут рассмотрены и учтены — Максим Жаворонков

Опубликовано: 19 октября 2012 г. в 12:19 3 0Нет комментариев0

Все предложения, поступившие от депутатов Псковской городской Думы в ходе обсуждения проекта бюджета, безусловно, будут рассмотрены и учтены, заявил заместитель губернатора - руководитель аппарата администрации Псковской области Максим Жаворонков, комментируя намерение депутатов обратится к региональным парламентариям с просьбой пересмотреть контрольные цифры бюджета города на 2013 год и плановый двухлетний период в сторону увеличения.

«Процесс согласования бюджета - это улица с двусторонним движением, - подчеркнул Максим Жаворонков. - Уверен, администрация Пскова и области в состоянии найти решение по всем вопросам, касающихся бюджета на 2013 год и плановый двухлетний период».

При этом заместитель губернатора добавил, что администрации Псковской области и региональным парламентариям нельзя сваливаться в крайность и допустить ситуации, когда межбюджетные трансферты перераспределяются в пользу Пскова за счет того, что другие муниципалитеты садятся на голодный паек.

Напомним, на последней сессии Псковской городской Думы депутаты заявили о своем намерении обратиться в Псковское областное Собрание с просьбой пересмотреть контрольные цифры бюджета Пскова в сторону увеличения, а также с заявлением о необходимости выделения средств на обеспечение деятельности Пскова как областного центра.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.