Псковские профсоюзы озвучат в Общественном пресс-центре ПЛН свою позицию по проекту бюджета Псковской области

Опубликовано: 19 октября 2012 г. в 19:35 1 0Нет комментариев0

В понедельник, 22 октября в Общественном пресс-центре Псковской Ленты Новостей состоится пресс-конференция «Позиция профсоюзов по проекту бюджета Псковской области». Начало мероприятия в понедельник в 14.00.

С журналистами встретятся

председатель областного профсоюза работников здравоохранения Юрий Климчук

правовой инспектор труда Псковского облсовпрофа Татьяна Бергер

Место проведения: Псков, улица Максима Горького, 6-а, бизнес-центр «Новая слобода» (конференц-зал на первом этаже здания). Аккредитация для журналистов в редакции Псковской Ленты Новостей по телефону: (8112) 72-22-07.

Читатели Псковской Ленты Новостей могут задать свои вопросы на форуме под этой новостью, а также предложить темы для новых пресс-конференций.

Общественный пресс-центр Псковской Ленты Новостей - это совместный проект информационного агентства «Псковская Лента Новостей» и Торгово-промышленной палаты Псковской области. С июля 2009 года проведено более 150 пресс-конференций и круглых столов на базе бизнес-центра «Новая слобода» (Псков, ул. М. Горького, 6-а) с участием всех СМИ (телевидение, радио, печатные и Интернет-СМИ).

Среди участников прошедших пресс-конференций - известные политики и руководители органов власти различного уровня, общественные деятели, представители культуры и научного сообщества, руководители крупных коммерческих организаций.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.