Виновником ДТП на Рижском проспекте с участием пяти автомобилей стал пьяный водитель KIA Sportage

Опубликовано: 19 октября 2012 г. в 22:08 3 0Нет комментариев0

По предварительной информации, виновником ДТП на Рижском проспекте в Пскове стал нетрезвый KIA Sportage. Об этом корреспонденту Псковской Ленты Новостей на месте ДТП сообщил начальник УМВД России по Псковской области Борис Говорун.

По его словам, KIA Sportage с номерами 57-го региона врезался в Fiat Punto, затем зацепил Daewoo Nexia, в которую также сзади въехал микроавтобус Citroen. Кроме того, повреждения получил ВАЗ 2105.

По словам Бориса Говоруна, водитель KIA Sportage находится в состоянии сильного алкогольного опьянения и не отрицает своей вины в аварии. Как он признался сотрудникам ГИБДД, он выпил, потому что «обмывал какое-то событие» и сел за руль.

«К счастью, сильно пострадавших в ДТП нет», - отметил Б.Говорун. Водитель Fiat Punto повредил только голень, несмотря на то, что перед автомобиля полостью снесен. У водителя Daewoo Nexia, по предварительной информации, сломан палец.

Как отметил начальник УМВД России по Псковской области, он вместе с начальником городского УМВД Серегеем Сорокиным прибыл на место ДТП, так как получил информацию, что произошла серьезная авария и есть пострадавшие.

Сейчас, поговорив с участниками ДТП, он покинул место аварии. На месте автоаварии остались сотрудники ГИБДД оформлять ДТП.

Водитель Fiat Punto увезен на скорой помощи, водители остальных автомашин находятся на месте автоаварии.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.