Сергей Макарченко: Мы попросили губернатора развеять страхи об увеличении госдолга

Опубликовано: 26 октября 2012 г. в 20:02 1 0Нет комментариев0

Комментируя результаты встречи фракции ЛДПР с губернатором Псковской области Андреем Турчаком, лидер либерал-демократов Сергей Макарченко отметил, что депутатам была предоставлена возможность задать главе региона все волнующие вопросы, однако не всеми ответами он и его коллеги были довольны, сообщает пресс-служба Псковского областного Собрания депутатов.

«В первую очередь, это увеличение государственного долга. Если губернатора, как он заявлял ранее, не пугает рост долгов региона, то нас пугает. Мы попросили развеять эти страхи», - рассказал Сергей Макарченко и отметил, что Андрей Турчак обстоятельно представил свою позицию по этому вопросу, тем не менее, члены фракции не в полной мере были удовлетворены его ответом.

Кроме этого, депутаты от ЛДПР обратились к главе региона с просьбой пересмотреть бюджетную обеспеченность города Пскова и выделить областному центру дополнительные средства. «Псков – это лицо области и туристический центр. Город должен быть ухожен и презентабелен», - подытожил Сергей Макарченко.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.