В Пыталово бывший осужденный в ссоре перерезал знакомому трахею

Опубликовано: 29 октября 2012 г. в 21:25 9 0Нет комментариев0

Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Как сообщила Псковской Ленте Новостей заместитель руководителя Островского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Светлана Ефимова, по версии следствия, в ночь на 27 октября подозреваемый находился в гостях в г.Пыталово, где в компании знакомых распивал спиртные напитки. В это время между ним и другим гостем произошла ссора, в ходе которой подозреваемый схватил со стола нож и ударил им потерпевшего в область шеи, перерезав трахею. После этого его действия пресекли другие участники компании, а потерпевший был госпитализирован.

Изучение личности подозреваемого показало, что он ранее девять раз судим. За два дня до совершения преступления был освобожден из мест лишения свободы.

В настоящее время по ходатайству следствия в отношении данного лица судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.