В Великих Луках выявлены противоправные действия в отношении ребенка

Опубликовано: 15 ноября 2012 г. в 15:45 9 0Нет комментариев0

В ходе расследования уголовного дела, возбужденного следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области в отношении 28-летней местной жительницы, подозреваемой в нарушении неприкосновенности жилища (ст.139 ч.1 УК РФ), следователями тщательно исследованы обстоятельства пребывания последней в чужом жилом помещении.

По версии следствия, вечером 10 октября 2012 года женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подошла к дому соседей, расположенному по ул.Литейной в г.Великие Луки, к которым она испытывала неприязнь. Обнаружив, что входная дверь заперта, она разбила в окне стекло, после чего незаконно проникла в жилище, в котором находился оставленный хозяевами 5-летний мальчик.

Правильно организованное взаимодействие со специалистами-психологами в ходе производства следственных действий с ребенком позволили детально восстановить дальнейшие обстоятельства.

Когда сын хозяев заплакал, пьяная женщина, чтобы ребенок замолчал, стала издеваться над ним. Она схватила мальчика за шею и стала сдавливать, ткнув его лицом в диван, пока он не начал терять сознание. Затем стала бить его по щекам. В это время домой вернулись родители малыша.

В ближайшее время в отношении подозреваемой будет решен вопрос о возбуждении нового уголовного дела за применение насилия в отношении ребенка, сообщила старший следователь следственного отдела по г.Великие Луки СУ СК РФ по Псковской области Ольга Муравейникова.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.