Острович в ходе застолья впал в ярость и убил женщину

Опубликовано: 31 октября 2012 г. в 14:40 0 0Нет комментариев0

В Островском районе в ходе затянувшегося совместного застолья мужчина пришел в ярость и убил молодую женщину. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, сведения, что в частном доме в доме в деревне Оловянкино совершено убийство поступило 30 октября в дежурную часть ОМВД России по Островскому району.

На место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Стражи порядка опросили местных жителей, в результате чего по подозрению в совершении данного преступления был задержан 32-летний мужчина. Подозреваемый был доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств. Там задержанный мужчина признался в совершении преступления.

По словам злоумышленника, причиной для убийства стали личные неприязненные отношения, возникшие в ходе затянувшегося совместного застолья. В ярости мужчина нанес жертве множественные ранения ножом в область шеи, от которых женщина скончалась. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.