Ночью 23 ноября в Великих Луках изнасилована 25-летняя жительница города

Опубликовано: 23 ноября 2012 г. в 23:08 74 0Нет комментариев0

Ночью 23 ноября 2012 года в правоохранительные органы поступило сообщение об изнасиловании 25-летней жительницы г.Великие Луки. По данному факту следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.131 УК РФ (изнасилование).

Из материалов уголовного дела следует, что в ночь на 23 ноября 2012 года потерпевшая вышла из дома навстречу своему молодому человеку, который возвращался из магазина. В это время на улице на нее напал неизвестный мужчина, который затащил ее к гаражам возле одного из домов по проспекту Гагарина в г.Великие Луки, где изнасиловал.

Как сообщили в следственном управлении СК РФ, проанализировав и сопоставив всю полученную в ходе проведения неотложных следственных действий информацию, следователем были даны поручения сотрудникам органам внутренних дел по отработке в районе происшествия лиц, которые склонны к совершению преступлений на сексуальной почве.

В настоящее время в совершении преступления заподозрен ранее судимый 41-летний местный житель. Следователи работают с данным лицом, проводят следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.