У псковича изъяли марихуану, амфетамин и курительную смесь

Опубликовано: 16 ноября 2012 г. в 15:51 29 0Нет комментариев0

В Пскове полиция изъяла у псковича марихуану, психотропное вещество амфетамин, а также курительную смесь JWH-122 общей массой 18 граммов, которая является синтетическим аналогом марихуаны.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УМВД России по Псковской области, сотрудниками отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков управления уголовного розыска УМВД России по Псковской области были проведены оперативно-розыскные мероприятия с целью пресечения деятельности группы лиц, подозреваемых в незаконном обороте наркотических средств на территории Пскова.

В результате оперативно проведенных мероприятий за незаконный сбыт наркотических средств сотрудниками ОБНОН был задержан ранее судимый пскович 1974 года рождения.

Следует отметить, что изъятое количество данной курительной смеси в 360 раз превышает особо крупный размер, установленный для данного вида наркотиков.

В настоящее время по данным фактам возбуждено уголовное дело, проводятся оперативно-разыскные и следственные мероприятия.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.