Анастасия Спиридонова вновь победила и продолжит борьбу в проекте 1 канала «Голос»

Опубликовано: 16 ноября 2012 г. в 21:57 48 0Нет комментариев1

Анастасия Спиридонова выиграла «Поединок» со Златом Хабибуллиным, исполнив в паре с ним песню "Бросай". Этот дуэт, входящий в команду Леонида Агутина, открыл второй этап проекта «Голос» на 1 канале ТВ 16 ноября.

«То, как вы друг с другом боролись, - обратился к этой паре после выступления Дима Билан, было красиво, было эстетически здорово. Злат – замечательный вокалист, но Анастасия мне понравилась больше». Такое же мнение высказал и Александр Градский.

«Тренер» встретившейся в «Поединке» пары Леонид Агутин сказал следующее: «Влад меня покорил тем, что мне нужен был от него один прием – он пришел и овладел всеми приемами. А Настя, как мне показалось вначале, - певица одного приема. Когда я услышал песню Тины Тернер, мимо этого приема пройти мимо было нельзя. Я подумал, что, к сожалению, артиста здесь нет, а есть только мощный голос, причем уже похожий на кого-то. Все решал этот номер. Сейчас я увидел артиста, и совершенно обалдел от этого. Я выбираю Настю», - заключил Л. Агутин.

«Я знала, что я буду плакать в любом случае, - прокомментировала свои эмоции после выступления Анастасия. - Если я проиграю, я буду плакать, потому что мне очень жаль, что я выбываю. А сейчас у меня слезы от эмоций, потому что дуэт получился невероятный. Это был такой контакт! Мне казалось, что у нас у обоих жилы надрываются во взгляде от ненависти друг к другу, хотя на самом деле это не так. И мы настолько вошли в образ, что и до сих пор не могу выйти, - сказала певица сквозь слезы. – Это хорошие слезы, - добавила она, - это уходит взрыв эмоций».

Добавим, что после первого «Поединка» в команде каждого из наставников остается по шесть человек. На второй стадии "Поединков" команды вновь сократятся вдвое. И когда в них останется всего по 3 конкурсанта, придет черед последней части проекта – "Концертов". Они будут проводиться в прямом эфире и впервые с участием зрителей. Голоса зрителей и тренеров будут иметь равную силу. После каждого концертного дня команды будут покидать по 1 исполнителю. Когда в проекте останется 4 лидера, они сразятся между собой, и только тогда, после подведения итогов SMS-голосования, в котором примут участие телезрители, мы узнаем имя победителя. 

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.