Великолучанка Анастасия Спиридонова продолжит участие в ТВ-проекте «Голос»

Опубликовано: 7 декабря 2012 г. в 21:45 73 0Нет комментариев15

Супербитва в телевизионном проекте 1 канала для великолучанки Анастасии Спиридоновой вновь завершилась победой. 7 декабря на импровизированном боксерском ринге певице, родившейся в нашем городе, пришлось сразиться с Иделией Мухаметдзяновой.

В кульминационной части поединков в супербитву вступили 24 вокалиста: по 6 в каждой команде. Тренеры Агутин, Градский, Пелагея и Билан вновь разбили своих исполнителей на пары. Только теперь им предстояло петь не одну песню на двоих – музыкальные дуэлянты пели соло и по очереди.

Иделия Мухаметдзянова исполнила «Cabaret» Лайзы Минелли. Анастасия вновь пела по-английски: песню Кристины Агилеры «Hurt». Ее исполнение покорило всех четверых наставников.

Александр Градский сказал после выступления двух певиц: «Для меня было ясно с самого начала: если Настя сделает то, что она могла сделать, то тогда я не смогу спокойно реагировать. Я – за Настю».

Дима Билан тоже поддержал А. Спиридонову: «Понятное дело, что это два разных жанра было. Они были спеты очень тонко и звучали, как из пластинки. Но когда пела Настя, у меня, по-моему, вся скорбь всех народов и моя личная скорбь и какие-то переживания вылезли наружу. И я – за Настю».

Пелагея назвала поединок двух певиц очень драматичным. По ее мнению, обе девушки справились на отлично. «Но когда запела Настя – за нее, за то, как она это сделала, - мой голос», - добавила Пелагея.

Леонид Агутин все же упрекнул Анастасию, что она опять сделала ошибку во втором куплете, при этом заметив, что Иделия работала безупречно и что у нее очень широкие возможности и диапазон. «Я оставляю Настю, - тем не менее решительно сказал Л. Агутин, - и это только мои личные дальнейшие планы и никак не зависит ни от внимания аудитории, ни от того, что кто-то хуже или лучше».

По итогам Супербитвы, команды вновь сократились наполовину, и в каждой осталось только по три сильнейших вокалиста.

Теперь наступает черед последней стадии проекта – концертов. После первого концерта в команде останется по два человека, после второго – по одному. В финале победитель выявится среди четверки лучших. На концертной стадии телезрители впервые получат право "спасительного голоса" и будут иметь возможность поддержать СМС-сообщением наиболее талантливого, на их взгляд, певца.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.