«Остров-670» победил в битве лидеров

Опубликовано: 19 ноября 2012 г. в 10:27 4 0Нет комментариев0

18 ноября встречались лидирующий «Гдов» и «Остров-670», идущий на втором месте. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, победу одержали островские хоккеисты – 7:4 (1:5, 3:2, 0:0), пять шайб на счету Андрея Драбатовича.

Островичи задавили соперника в первом периоде, выиграв его со счетом 1:5, второй период проиграли 3:2, а третий завершили вничью 0:0. Благодаря тому, что в первую двадцатиминутку они забросили пять шайб, сумели победить соперника. Весомый вклад в победу внесли болельщики, которые мощно поддерживали «Остров-670» на протяжение всего матча. Одержав четвертую победу кряду, островичи возглавили турнирную таблицу чемпионата области.

В четверке лучших бомбардиров по системе гол+пас чемпионата области трое представителей команды «Остров-670». На верхней строчке островский хоккеист Игорь Скакун 7+10=17, на второй Андрей Дработович 12+2=14, на четвертой Алексей Павлов 8+3=11.