Максим Жаворонков назвал губительными для сельского хозяйства поправки депутата-«яблочника» к проекту бюджет-2013

Опубликовано: 23 ноября 2012 г. в 10:35 0 0Нет комментариев0

Заместитель губернатор Псковской области Максим Жаворонков назвал губительными для сельского хозяйства поправки депутата Льва Шлосберга к проекту бюджета на 2013 год. Об этом сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей с заседания согласительной комиссии.

У депутата Шлосберга имеются вопросы по поводу выделения 265 млн рублей бюджетных средств на обслуживание кредитов нескольких крупных сельхозпредприятий региона.

Заместитель губернатора Максим Жаворонков заявил, что, когда Лев Шлосберг в своем выступлении говорит «мы», он выступает от имени фракции «Яблоко». «Вы не понимаете суть выступления Николая Александровича Романова, и что делает область для развития сельского хозяйства», - сказал М. Жаворонков. По его словам, любые предложения Шлосберга губительны для сельского хозяйства, которое является опорой для региона.

Депутат Ульяна Михайлова (фракция «Единая Россия») заступилась за своего коллегу. По ее словам, заместитель губернатора глубоко заблуждается в том, что данные вопросы волнуют только представителя «Яблока». Депутат Михайлова заявила, что, если замгубернатора будет вести себя подобным образом, качественной работы над бюджетом не состоится.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.