В Великих Луках прошла 3-я Великолукская универсальная выставка

Опубликовано: 24 ноября 2012 г. в 15:29 9 0Нет комментариев0

С 22 по 24 ноября в нашем городе проходила 3-я Великолукская универсальная выставка. Организаторами выставки выступили Северо-Западный центр социологии и маркетинга совместно с Фондом гарантий и развития предпринимательства Псковской области, при активном содействии Администрации Псковской области и Администрации города Великие Луки.

Как рассказали специалисты Северо-Западного центра социологии и маркетинга, благодаря Администрации города Великие Луки, благодаря информационным партнерам, в том числе генеральному информационному спонсору - городскому порталу «ВЛуки.ру», недавно закончившаяся выставка прошла на порядок успешнее предыдущих. Значительно увеличилось количество участников.

«Видно, что в Великих Луках предприятия развиваются, хотят развиваться и участвуют на должном уровне. Если на первых двух выставках некоторые предприятия ограничивались раздачей листовок, то сейчас они оформляют стенды, готовятся, качественно работают консультанты. Это очень радует», - резюмируют представители Северо-Западного центра социологии и маркетинга.

Все участники показали себя на высоком уровне. Впрочем, не менее важная составляющая успеха 3-ей Великолукской универсальной выставки – это посетители. В общей сложности ее посетило более 4 тысяч человек, многие приходили не единожды. Великолучане приобретали товары народного потребления; кроме того, выставка привлекла особое внимание и деловой аудитории – представителей городских предприятий, которые знакомились с выставкой на перспективу будущего участия, налаживали бизнес-контакты.

Также стоит отметить, что в рамках данной выставки работало множество специализированных организаций, а потому в планах на будущее организация уже специализированной выставки, принять участие в которой сможет любой участник выставки универсальной, заинтересованный в развитии своего бизнеса. Что касается дальнейшего проведения Великолукских универсальных выставок, то, не смотря на тот факт, что нынешняя едва закончилась, в скором временем начнется подготовка к следующей, должной пройти в 2013 году.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.